Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Желудочно - кишечный тракт » Неделю понос что делать? (Бьёт понос 5ый день!Помогите!)
Неделю понос что делать?
KiKiДата: Пятница, 31.01.2014, 21:12 | Сообщение # 11
KiKi
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Принять полисорб, в соответствии с инструкцией, потомлоперамид , очень кстати действенные таблетки, перехочется ка-ка почти сразу))
И чай пить с сахаром, крепкий и сухарик пожевать) А еще слышала лаврушку
заваривать можно, но не проверяла, помогает нет

ВовкДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 12
Вовк
Тут у Вас наверно какая-то инфекция кишечная прицепилась , как при отравлении. Мне лично помогает Смекта. Хотя такого длительного поноса у меня и не было. Может обратиться в больницу, антибиотики возможно какие-нибудь пропишут. А в домашних условиях выпить активированный уголь и пить побольше жидкости.

BacoДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:57 | Сообщение # 13
Baco
Хоть пробивал крепительное пить ? (есть хорошие, думаю каждый должен  иметь в домашней аптечке хотя-бы одно из: имодиум, лоперамид, регидрон ) Мой тебе совет беги ко врачу, неделю поноса это не шутки и ты ослаб, а организм твой тем более и мой "киш-миш" перед употребление, кто знает кто его собирал и кто по нему ползал, и купи себе одно из тех лекарств(так на будущее).

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Желудочно - кишечный тракт » Неделю понос что делать? (Бьёт понос 5ый день!Помогите!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: