Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Желудочно - кишечный тракт » Глисты профилактика лечение в домашних условиях (Лечение глистов народными методами)
Глисты профилактика лечение в домашних условиях
LYSSДата: Суббота, 04.01.2014, 05:15 | Сообщение # 11
LYSS
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вот, что нужно есть и соблюдать, чтоб не было глистов:
1) Мыть руки и все фрукты овощи и прочее, что вы собираетесь употребить.
2) Стараться не допускать домашних животных на подушки, да и вообще на кровать.
3) Не допускать котов на стол, собак тоже.
4) Не целовать домашних животных smile

А вот, что нужно есть, чтоб выводить глистов и просто для профилактики.
Нужно есть сушенные тыквенные семечки, хотя бы пол стакана - стакан в день - через день. Чеснок нужно есть, хотя бы пять зубчиков в день - через день.
если соблюдать эти правила и употреблять эти продукты, то глистов у вас не будет, это точно.

Диана1469Дата: Пятница, 24.01.2014, 11:53 | Сообщение # 12
Диана1469
В русских деревнях глистов выводят отваром полыни. И не только глистов. Если разбросать полынь по полу, то исчезают блохи, тараканы и другие неприятные соседи. А чтобы защитить печень, можно использовать кору осины. Она гонит опистрохов (печёночных глистов). Для восстановления после гельминтоза повреждённых клеток печени применяют солянку холмовую.

AVRORAДата: Пятница, 24.01.2014, 19:33 | Сообщение # 13
AVRORA
Глисты-неприятное явление!Помню в детстве они у меня были. Хорошо запомнился и процесс изгнания их из моего организма.Тоже неприятная процедура.Поэтому теперь я тщательно слежу за чистой рук у себя и своей семьи.И хотя у нас есть кошка, глистов ни у кого не наблюдается.Правда, все мы любители тыквенных семечек.

wepoДата: Суббота, 15.02.2014, 15:37 | Сообщение # 14
wepo
Как раз столкнулся мой муж с такой проблемой, единственные проверенные таблетки у нас это вермакс. Но я еще его пичкать буду тыквенными семечками и чесноком. Может знаете, если ли какие нибудь чаи в этом случаи???

ВовкДата: Вторник, 18.02.2014, 20:34 | Сообщение # 15
Вовк
Читала статью, оказывается яйца глистов выводятся с калом, и в почве остаются очень продолжительное время, и если ребенок что-то поднимет и в рот с такой земли или песочка, то глисты обеспечены. Народные методы знаю, такие как: семена тыквы. И для профилактики можно, вреда не принесут. Но все же чаще проверяйте деток.

паранояДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:15 | Сообщение # 16
параноя
Я фанатик чистоты. Я когда мою овощи или фрукты еще поливаю их кипяченой водой, чтоб уже наверняка.  Руки мою тщательно. С пола не ем, как это любят делать некоторые люди. Поднимать с пола еду, подуть на неё и думают, что она чистая. Маразм! Для меня глисты это нервный срыв будет, я ненавижу всю эту живность, которая может ползать во мне или на мне.

ulvendrelanaДата: Суббота, 29.10.2016, 14:22 | Сообщение # 17
ulvendrelana
Тыквенными семечками меня бабушка все время кормила в детстве. И сама ела постоянно. В деревнях всегда семечки тыквенные грызут. Так еще в старину глистов выводили.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Желудочно - кишечный тракт » Глисты профилактика лечение в домашних условиях (Лечение глистов народными методами)
Страница 2 из 2«12
Поиск: