Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Желудочно - кишечный тракт » Лечение гастрита. (Если болит желудок...)
Лечение гастрита.
ash_proДата: Вторник, 26.11.2013, 22:10 | Сообщение # 11
ash_pro
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня тоже была проблема с гастритом есть много методов излечения если у вас острая форма а если уже хроническая то можно соблюдать некоторые правила и вы забудете об этой проблеме если же у вас острая форма то можно принимать Алмагель А он очень хорошо помогает В виде раствора принимать орально и еще щас его выпускают в виде таблеток сам не принимал не могу сказать но говорят тоже очень хорошо действует ! И если у вас хроническая форма течения гастрита нужно придерживаться строгой диеты не принимать алкоголь категорически горькое соленное острое категорически запрещается фрукты овощи кефир молоко вам в помощь!!!!

beeroyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:47 | Сообщение # 12
beeroy
Естественно лечить гастрит стоит различными диетами, такими как не есть жаренного, солёного, острого, мучного и много-много ещё тому подобного вредного для нашего организма,если в больших порциях. Сам имел гастрит. Принимал малаокс. Месяц или даже два я сидел на данном препарате при том нарушая ту самую диету. В итоге вылечил свой гастрит. Но предупреждаю, организм у каждого свой, разный. Так что проще перебарывать себя, отказывая себе в той или иной еде. Я знаю, это сложно, особенно от мучного и сладкого, но ради здоровья и будущего - оно того стоит.

nadejaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:14 | Сообщение # 13
nadeja
от повышенной кислотности - каждое утро на тощак съедать одну чайную ложку сливочного масла . повышенная кислотность - это предпосылки серьезных проблем с жкт и нужно обязательно показаться специалисту , а не заниматься самолечением , чтобы потом не пожалеть , но если  по каким либо причинам вы не можете этого сделать- купите в аптеке омез или омепрозол , разницы ни какой , кроме цены , замечательный препарат не имеющий побочных действий . очень хорошо помогает и при повышенной кислотности и при гастрите и даже при язве .

IIpoCTo_IIepCukДата: Суббота, 15.02.2014, 20:18 | Сообщение # 14
IIpoCTo_IIepCuk
Люди мне 19 лет и есть подозрения на гастрит,ну это и не удивительно с нашей экологией,образом жизни и питанием.Сильно часто беспокоят острые боли как будто иголками колят,сходил к врачу он навыписывал кучу лекарст,но результат я не заметил.Надеюсь лечение яблоками и молоком поможет.

АстраДата: Среда, 19.02.2014, 20:18 | Сообщение # 15
Астра
У меня у многих знакомых гастрит. Обостряется он в основном когда человек долго не ел. Приобретается из-за неправильного питания - фаст-фуд, лапша быстрого приготовления, "горячие кружки".
Поэтому , друзья мои, питайтесь правильно и никакой гастрит вам не будет страшен!

паранояДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:12 | Сообщение # 16
параноя
Я слышала, что картофельным соком лечат гастрит, одногруппница та лечилась, говорила очень не вкусно было. Про яблоки я сообщу своей подруге, которая тоже на хронический гастрит болеет. Но тут не понятно мне, как можно не есть после яблока пять часов, можно же с голода умереть и до я блока тоже.  Весь день получается проходит без еды, а яблоки, как известно, нагоняют аппетит.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Желудочно - кишечный тракт » Лечение гастрита. (Если болит желудок...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: