Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Дыхательная система » Ртуть воздействие на человека? (Ртуть, разбился градусник что делать?)
Ртуть воздействие на человека?
паранояДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:21 | Сообщение # 11
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У нас уборщится в школе давно разбила градусник и начала руками собирать шарики ртути, сумасшедшая, парами ртути надышалась. Сразу пострадала печень. Взрослый человек и сделала такую глупость. Я тоже разбивала градусник. Но я оперативно собрала шарики в стеклянную банку листком бумаги и закрыла её. Надышаться я не успела, так как она не успела испарится. Правда отнести в милицию не получилось, так как на меня посмотрели бы как на дуру. Сейчас никому ничего не нужно. СССР давно нет.

CrazyButterflyДата: Пятница, 21.02.2014, 00:24 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Замечания: 0%
Статус: Отошел
А таких количествах, которое находиться в градусниках она не опасна. Единственно если это произошло дома и в комнате маленького ребенка то надо как можно скорее отнести его в другу комнату и  по возможности открыть везде форточки что бы был небольшой сквозняк. Проветриться все спустя минут 30 и можете жить спокойно. Ну и не забыть помыть руки думаю если собирали разбитый градусник.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Дыхательная система » Ртуть воздействие на человека? (Ртуть, разбился градусник что делать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: