Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Дыхательная система » Лечение кашля народными средствами ребенку (Победа над детским кашлем.)
Лечение кашля народными средствами ребенку
sv260688Дата: Пятница, 14.02.2014, 16:48 | Сообщение # 11
sv260688
Замечания: 0%
Статус: Отошел
А меня мама в детстве всегда лечила луковым сиропом. Добавляла в луковый сок мед или сахар (на 1 луковицу 1-2 ложки меда) и давала по чайной ножке 3-4 раза в день. Еще хорошо помогает от кашля полоскание отваром ромашки. Грудничкам можно давать пить по 1 столовой ложке, можно добавить мед.

паранояДата: Пятница, 07.03.2014, 22:56 | Сообщение # 12
параноя
Необычные рецепты. Очень сложные для меня. Мне легче сиропчик купить от кашля и все лечение. Не соглашусь с медом, маленьким детям давать мед опасно, так как эта глюкоза может быть аллергенной для крохи. Сосновые почки меня удивили, где их зимой искать?

ПавлинаДата: Вторник, 15.03.2016, 10:09 | Сообщение # 13
Павлина
МЫ бронхит с обструкцией лечили иглоукалывание в фомальгауте (fomalhaut.ru/). Действенный метод, а главное, такое лечение способствует профилактике осложнений в виде астмы.

bellasnezhaevaДата: Суббота, 26.03.2016, 21:02 | Сообщение # 14
bellasnezhaeva
Народные средства очень медленно действуют((( Я нашла хороший сироп на растительной основе, который отлично от кашля помогает, и побочек из-за него у дочки никогда не было. Даю ребенку Геделикс. Его действующее вещество плющ, на вкус сладковатый, немного приторный, но очень действенный. Сироп этот не только я даю своему ребенку, но и знакомые мамочки им своих деток лечат.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Дыхательная система » Лечение кашля народными средствами ребенку (Победа над детским кашлем.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: