Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Дыхательная система » Как избавиться от храпа мужа (Посоветуйте как вылечить мужа от храпа)
Как избавиться от храпа мужа
ФилинаДата: Суббота, 25.01.2014, 06:50 | Сообщение # 11
Филина
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Читаю и поражаюсь с наших женщин. не на диван его гоните, а к врачу. Может у него что-то серьезное со здоровьем или сердцем. раз ничего не помогает. А после выпитой баночки пива или бокала вина и я могу храпануть) И операцию надо делать не с мыслями "Избавиться от храпа", а с тем, что бы вылечить недуг, из-за которого храпит муж. Вы же сами выбирали супруга. Не думаю, что он резко взял и начал храпеть. просто тогда вы его любили, любили его храп. а сейчас он вам надоел, прижился, стал раздражать. Лично мне не мешает похрапывание моего супруга, я даже считаю это милым) И не стану никогда выгонять своего храпушу на другой диван  с нашего ложа.

KiKiДата: Понедельник, 03.02.2014, 02:10 | Сообщение # 12
KiKi
Мой муж тоже храпит, особенно когда лежит на спине. Я лежутерплю до последнего чтоб не беспокоить, а потом бужу и говорю повернуться на
бок, и все сплю спокойно) Больше ничего не придумали) Со здоровьем у него
проблем нет, разве, что нос часто заложен, наверное по этому и храпит

паранояДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:52 | Сообщение # 13
параноя
Забавно. У нас наоборот, я храплю чаще, чем муж. Своему супругу я закрывала нос или била в бок. Тогда он переставал храпеть, а там уже я засну и ничего не слышу. Тут уже я начинаю храпеть и мой муж просыпается и мне закрывает нос, чтоб я не дышала. И так всю ночь мы дурью маемся.

bosssДата: Четверг, 05.11.2015, 18:32 | Сообщение # 14
bosss
Я своего мужа вылечила от храпа корректором маирс. Это такая штуковина, в нос засовывается на время сна и человек не храпит! Теперь другая проблема появилась: муж говорит, я тоже храплю во время сна. Конечно, когда стало тихо, то любое посапывание за храп воспринимается. Но вдруг и правда храплю? Короче, теперь подумываю и себе маирс заказать, штуковина не дорогая и операцию делать не надо.

snejinka09Дата: Пятница, 13.11.2015, 16:58 | Сообщение # 15
snejinka09
В нашей семье храпят все)) Поэтому я решила воспользоваться корректором дыхательных путей. Послушав отзывы моих приятельниц, я решила приобрести и проверить на личном опыте это средство. Могу сказать одно: реально помогло. Теперь могу спокойно спать ночью, и не пинать в бок мужа)

vwpassatb5Дата: Понедельник, 16.11.2015, 18:15 | Сообщение # 16
vwpassatb5
Благодаря данному корректору дыхательных путей я наконец избавился от храпа, от которого мучилась вся моя семья.

arxireevasДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:13 | Сообщение # 17
arxireevas
Честно говоря, я думала что это ерунда.Но цена адекватная и решила попробовать, потому что больше не было сил терпеть храп мужа. Муж тоже сначала сопротивлялся, мол ерунда какая то.Но счастью не было предела, потому что больше я этого ужасного храпа не слышу).Теперь заказала всем родственникам такие корректоры, подарю на Новый Год!

kbcbqДата: Суббота, 05.12.2015, 03:19 | Сообщение # 18
kbcbq
Однозначно соглашусь с высше сказанным. у меня была проблема храпа. Когда ездил к кому то в гости то было очень стыдно за свой храп. Решил попробовать этот корректор. И просто был в восторге. Результат был на лицо. даже стало как то легче дышать.

bellasnezhaevaДата: Суббота, 26.03.2016, 21:04 | Сообщение # 19
bellasnezhaeva
У меня подруга отказывается спать вместе с мужем в одной комнате, говорит храп стоит просто невероятный.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Дыхательная система » Как избавиться от храпа мужа (Посоветуйте как вылечить мужа от храпа)
Страница 2 из 2«12
Поиск: