Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Дыхательная система » Профилактика от гриппа и простуды (методы профилактики)
Профилактика от гриппа и простуды
PershenДата: Суббота, 01.02.2014, 18:15 | Сообщение # 11
Pershen
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мы каждую осень семьей начинаем принимать антигрипин и витамины какиенибудь. Как начали такую традицию пождерживать практически перестать болеть. Ребенок даже шутит что все друзья болеют и не ходят в школу зимой очень подлогу. а он изза нас не может себе такую радость повзолдить)) Ну в шутку. Он все прекрасно понимает) Так что мы не болеем!

trgalanДата: Вторник, 03.05.2016, 13:11 | Сообщение # 12
trgalan
Ребята, а чем вы лечитесь, когда только-только начинаете замечать первые признаки простуды? А то я обычно затягиваю свою болезнь до последнего, когда уже все болит, температура зашкаливает чуть ли не до запредельной, приходится врача вызывать и антибиотики колоть. А тут чувствую, заболеваю, и поняла, что надо на начальной стадии лечиться, а не затягивать..

nataliyagubДата: Суббота, 07.05.2016, 14:14 | Сообщение # 13
nataliyagub
trgalan, ну и зачем ты до такого затягиваешь? А потом начинаешь травить себя антибиотиками. Лечись всегда на начальном этапе и здоровье свое сохранишь, да и бюджет не так пострадает из-за болезни=)) Я принимаю ингавирин, он пока меня устраивает. У остальных препаратов цена космос, да и помогают не очень((

rityla_krasnovaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:14 | Сообщение # 14
rityla_krasnova
[quote=nataliyagub;15201]trgalan, ну и зачем ты до такого затягиваешь? А потом начинаешь травить себя антибиотиками. Лечись всегда на начальном этапе и здоровье свое сохранишь, да и бюджет не так пострадает из-за болезни=)) Я принимаю ингавирин, он пока меня устраивает. У остальных препаратов цена космос, да и помогают не очень(([/quote]
Я пробовала много разных средств при первых симптомах гриппа,но ничего не помогает. Но теперь хочу попробовать Ингавирин. Подскажите как пить и сколько раз его принимать?И какие у него противопоказания?

energy777777Дата: Понедельник, 01.08.2016, 01:22 | Сообщение # 15
energy777777
А вы ничего не слышали про такие новые таблетки - Форцис? Сын их хвалит, говорит, хороши для профилактики. Интересно послушать мнение, кто-нибудь пробовал?

crazzzy-dogДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:39 | Сообщение # 16
crazzzy-dog
Тоже постою,послушаю. Хочется найти какое-то средство, чтобы защищало от заразы. Прочитала сейчас про этот Форцис, он просто создает специальную защитную пленку на поверхности горла, и вирусы не попадают в организм. Казалось бы, так просто, но логично звучит. Теперь тоже интересно, кто-нибудь пробовал уже?

syuzannashumakovaДата: Четверг, 19.01.2017, 01:48 | Сообщение # 17
syuzannashumakova
[quote=trgalan;15193]trgalan[/quote]

Правильно делаете. Чем раньше начнёте, тем успешней и быстрее вылечитесь. Я, при первых признаках беды, сразу начинаю рассасывать по таблеточке Инфлюцида. Одну - раз в час. Дальше чиханья дело не идёт, что не может не радовать.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Дыхательная система » Профилактика от гриппа и простуды (методы профилактики)
Страница 2 из 2«12
Поиск: