Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Дыхательная система » Мои методы борьбы с гайморитом (простые и эффективные рецепты.)
Мои методы борьбы с гайморитом
sv260688Дата: Пятница, 14.02.2014, 17:04 | Сообщение # 11
sv260688
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я тоже страдаю этим недугом, правда рецидивы у меня происходят нечасто. Я всегда промываю нос соляным раствором и прогреваю гайморовы пазухи либо горячей солью, либо катаю горячее вареное яйцо. Обычно это помогает. Но если запустить, то потом только антибиотики.

CrazyButterflyДата: Пятница, 14.02.2014, 21:23 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Все растворы конечно могут помогать, там народные средства и прочее, но у некоторых это просто не лечиться и приходиться идти идти к врачам... Ваш метод очень неплохой, но лично у был и есть немного гайморит. Стою на голове и массирую пазухи носа, очень помогает, каждодневный массаж. А то что щас прописывают все эти лекарства, капать в нос и прочие таблетки, это все брехня, ибо побочные действия потом вам аукнуться  и будет болеть что-то еще.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Дыхательная система » Мои методы борьбы с гайморитом (простые и эффективные рецепты.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: