Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Слух » Польза и вред наушников для слуха (Компьютер и слух и наушники)
Польза и вред наушников для слуха
LYSSДата: Суббота, 18.01.2014, 01:21 | Сообщение # 11
LYSS
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я часто слушаю музыку, как в доме, так и за его приделами, для этого я использую наушники. Ведь так лучше и громче слышно. Только наушники я предпочитаю не вакуумные и не обычные пластмассовый корпус с дырочками, а такие наушники, чтоб закрывали всю ушную раковину. Дело в том, что от вакуумных можно получить конкретные патологии и болезни ушей. Они обусловлены не столько вакуумом, как формой наушника. Если не верите, можете почитать об этом. Немножко уточнений...
В ухе есть барабанная перепонка, молоточек. От вакуума, колебания от динамика с большой силой ударяют по перепонке, этим растягивая слегка её, поэтому, со временем, мы уже не так слышим.
А стандартные не ношу только по тому, что они беcполезны :) иногда, если уж выбора нет, то одеваю) А так, ношу "Косс Порта", слегка дороговаты, но зато качество окупает... Стоят в приделах 300 гривен, одевать можно как за затылок, так и по обычному. Но, со слухом у меня всё нормально. Если уж вдруг, оглохну, то только на правое ухо, так как оно у меня слушает музыку, а левое следит за окружающей средой:
(автомобили, крики)
Главное не переборщить... А то всё хорошо будет)

паранояДата: Пятница, 07.03.2014, 22:04 | Сообщение # 12
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Будет большая разница. Соседям не понравится ваша идея. Если рассуждать с медицинской точки зрения, то в наушниках слух ухудшается, так как они на прямую влияют на орган слуха. Я сама слушаю постоянно музыку в наушниках, так басы лучше слышно, и я начала замечать, что я оглохла. Плохо слышу, теперь включаю все приборы на большую громкость.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Слух » Польза и вред наушников для слуха (Компьютер и слух и наушники)
Страница 2 из 2«12
Поиск: