Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Слух » Ухудшился слух с возрастом (Нужен способ частичного восстановления слуха.)
Ухудшился слух с возрастом
PershenДата: Четверг, 13.02.2014, 14:44 | Сообщение # 11
Pershen
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я пропаботал на автособорочном заводе около года. Там естественно все тарахтит калбасится грохает. Надо поидее ходить в наушниках. но тогда велика вероятность незаметить рпиблизжающегося трансопрта между линиями конвейера и попасть под колеса. Или много чего другого может рпоизойти.
Так вот после года работы там я оглох на одно ухо почти полностью, потомучто моя операция была в непосредственной близости с пресс-машиной. Такая печаль. Моя нейросенсорная не лечится (((

CrazyButterflyДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:13 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Вообще очень хорошая тема. Спасибо автору что создал такую. С возрастом не спорю слух и не только ухудшается, но мне кажеться за этим можно и нужно следить. И если не глушить себя с детства музыкой и  не нагружать уши, то думаю можно и к 70 годам иметь превосходных слух. Мне кажеться что если человек будет следить за своим организмом то проблем возникнуть не должно, хоть это не так и просто в нашем мире.

КотДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:31 | Сообщение # 13
Кот
Для начала идем к врачу. Ведь порой ухудшение слуха может случиться из-за банальной серной пробки (по себе знаю). Процедура промывания безболезненная, но в запущенных случаях может понадобится не один поход к врачу. Так что начинаем с самого простого!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Слух » Ухудшился слух с возрастом (Нужен способ частичного восстановления слуха.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: