Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Слух » Как убрать воду из уха (слабые уши)
Как убрать воду из уха
ChronДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:49 | Сообщение # 11
Chron
Замечания: 0%
Статус: Отошел
В свое время тоже в ушах застряла вода. Вы представляете, и это случилось не где-нибудь на море, на реке, например, а в собственной ванной. Как это случилось ума не приложу, но это факт. Первые два дня это вызывало некомфортные ощущения, чего только не делал. И скакал на одной ноге, и вверх ногами становился. Ничего не помогало, через некоторое время неприятные ощущения более не беспокоили, может вода сама испарилась.

юлюпДата: Вторник, 18.02.2014, 03:33 | Сообщение # 12
юлюп
у меня тоже постоянно появляется такая проблема,как только приезжаю на море.хочется ведь понырять,рыбок посмотреть.но за увиденные красоты я вечно рассплачиваюсь водой в ухе.ой,как неприятно.единственный действенный способ который я для себя нашла,это попрыгать на одной ноге,склонив голову вниз в ту сторону,где в ухе вода и она сама вытечет,а если лень прыгать,то можна просто полежать на том боку

ВовкДата: Вторник, 18.02.2014, 20:38 | Сообщение # 13
Вовк
Я бы тоже посоветовала затыкать уши, хотя бы теми же берушами, под водой все равно ничего слышать не нужно. А у знакомого с такой проблемой даже уши воспалялись. Да и у самой как нырну потом долго не могу избавиться от воды в ушах, такой дискомфорт, может только через дня два вылиться, а так все будет там булькать.

CrazyButterflyДата: Пятница, 21.02.2014, 15:52 | Сообщение # 14
CrazyButterfly
Ну довольно часто явлением у всех думаю. Когда купаюсь в бассейне или на речке, то же часто попадает в ухо вода. Мне помогает очень действенный способ, им пользуются наверное все. Встаю на одну ногу и наклоняю голову в ту сторону в котором ухе вода и легко потрясаю, припрыгивая на одной ноге, выглядит смешно но зато вся вода выходит на раз-два. а так если из-за воды у кого то проблемы бывают, то да только затыкать уши.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Слух » Как убрать воду из уха (слабые уши)
Страница 2 из 2«12
Поиск: