Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Слух » Как правильно чистить уши. (Как правильно проводить эту процедуру?)
Как правильно чистить уши.
ЛампочкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:16 | Сообщение # 11
Лампочка
Замечания: 0%
Статус: Отошел
mishajil, вы описываете способ очищения ушей с помощью ушных свечей, популярный в прошлом веке. Сейчас в аптеке продаются ушные свечи, стоят копейки, применяются так же, удобные. Про ватные палочки, согласна, нельзя их в уши совать. Я при мытье головы, мою и уши, руками. А воду, или мыльную пену, которая может затечь неглубоко вытираю ватным тампоном. Пробки не образуются, уши не болят.

паранояДата: Пятница, 07.03.2014, 22:26 | Сообщение # 12
параноя
Вот это так информация, я слыхала о вреде ушных палочек и ЛОР мне тоже говорил, только я не понимала как ваткой чистить уши, она же не может всю серу вобрать в себя, а оказывается её надо мочить. Буду сейчас пробовать, получится у меня почистить ухо или нет. Слышала я про палочки с ограничителем, можно ли ими чистить уши?

mashaivanovaa2015Дата: Понедельник, 10.08.2015, 17:55 | Сообщение # 13
mashaivanovaa2015
Говорили, что их чистить ватными палками нельзя, все само выйдет. Но все равно не представляю как это

chernishevskyaДата: Четверг, 09.06.2016, 13:49 | Сообщение # 14
chernishevskya
А что чистить уши ушными палочками нельзя? Чищу ежедневно ушной палочкой и никогда не сталкивалась с серными пробками.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Слух » Как правильно чистить уши. (Как правильно проводить эту процедуру?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: