Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Слух » Как без боли проколоть ухо (Лично прошла через прокалывание в домашних условиях)
Как без боли проколоть ухо
ДарьяДата: Вторник, 24.12.2013, 22:53 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Моя история: Все девушки хотят быть красивыми. И это касается не только одежды, прически и макияжа. Большую роль играют украшения. Сейчас, наверное, нет такой девушки, которая не носила бы серьги. Уши прокалывают даже совсем маленьким, в возрасте шести – семи месяцев! Такая наша славянская натура! Я эту процедуру прошла двадцать лет назад в домашних условиях, когда  крестная смочила иголку водкой и проколола мне одно ухо, а через некоторое время другое. Не два сразу, потому как боль была такой что я просто не давала этого сделать. Сейчас эта процедура почти безболезненна. В домашних условиях этого правильно не
сделать, ведь не в любую точку на мочке уха можно воткнуть иголку.  Без боли проколоть ухо  вам помогут профессионалы с помощью специального прибора и, главное, так быстро, что вы просто не почувствуете боли!

Как проколоть уши на дому:

Если же вывсё-таки решили самостоятельно провсети эту процедуру, то вам поможет только обезболивающее средство. Обязательно нужно придерживаться инструкции и всех правил гигиены. И не забывать про стерильность иглы и серёжек, которые вы приготовили. Большую роль сыграет уход за мочкой уха, после
того как вы вставили серьгу.
Мои методы:

Место прокола нужно несколько раз в день обрабатывать перекисью водорода, при этом прокручивая серьгу. После этого ранку смазывать облепиховым маслом. Месяц таких процедур — и ваши ранки заживут!

Надеюсь, мои советы вам пригодятся! Но, помните, что без боли проколоть ухо могут только мастера!

Сообщение отредактировал Дарья - Вторник, 24.12.2013, 23:09

LYSSДата: Пятница, 03.01.2014, 19:49 | Сообщение # 2
LYSS
Поспешу вас расстроить, но любое прокалывание ушей, хоть то на дому, хоть то в салонах, может закончится ухудшением зрения или слуха. не для кого не секрет, что на теле множество всяких-разных точек, которые отвечают за разные процессы организма, за органы. Так, на мочке уха есть точки, которые отвечают за зрение, и за другие функции организма. Неудачное попадание в такие точки, может нарушить функциональность того или иного органа. Так, лично знаю несколько людей, которые после прокалывания ушей, замечали изменения в организме, так, два человека, заметили, что у них ухудшилось зрение, на второй - третий день после прокола уха. Делайте прокалывание у знающих эти нюансы людей.

AVRORAДата: Пятница, 03.01.2014, 20:48 | Сообщение # 3
AVRORA
Согласна с LYSS:прокалывание ушей не такая уж безобидная процедура. И я бы советовала всё же проводить её у специалистов,а то мало ли что...Мне уши в 12 лет проколола сестра.На всю жизнь запомнила этот момент: больно не было, но после того, как она мне проколола медицинской иглой вторую мочку, у меня закружилась голова и я брякнулась в обморок...И она напугалась, и я чуть очухалась...

Глокая_КуздраДата: Пятница, 03.01.2014, 21:13 | Сообщение # 4
Глокая_Куздра
Цитата Дарья ()
Если же вывсё-таки решили самостоятельно провсети эту процедуру, то вам поможет только обезболивающее средство. Обязательно нужно придерживаться инструкции и всех правил гигиены.

Никому не советую самостоятельно прокалывать уши. Более того, я не очень представляю, как человек на такое решается и что его к этому подталкивает. На каждом шагу - предложения от профессионалов, зачем заниматься индивидуальной трудовой деятельнстью?)))

ВикторДата: Среда, 15.01.2014, 12:29 | Сообщение # 5
Виктор
Ну и зачем вам милые девушки делать себе дырки в ушах ? Я про нос, язык и другие места даже не говорю. Носите клипсы, в конце концов. Мочка уха часть тела очень важная при иглоукалывании, там масса точек находится. Можно себе на всю жизнь хронические головные боли обеспечить.

КроксДата: Суббота, 18.01.2014, 00:06 | Сообщение # 6
Крокс
Огромное колличество нервных окончаний в ушах говорит о том что процедура прокалывания будет не безопасной как в салоне так и дома. Я не думаю что специалист в салоне с точностью знает где  и что проходит в Ваших ушах. Единственное что может говорить в пользу салона, это то что эти операции они проводят чаще и поэтому у них меньший процент ошибок. И скажите мне какая разница если мастер из салона проколет Вам уши у Вас на дому? Скорее всего значение имеет не место где это сделают, а человек который возьмет на себя ответственность как за прокол так и за его последствия.

liuma1206Дата: Пятница, 24.01.2014, 18:12 | Сообщение # 7
liuma1206
Первый раз слышу,что прокалывание ушей это опасно для здоровья, с незапамятных времен девушки это
делали и все было нормально, ни одного случая не слышала, что у кого-то с этим
были проблемы. А вот по поводу боли при прокалывании это не больно, самое
главное правильно ухаживать после прокола, а то можно долго страдать от
гноения. А клипсы (как писал Виктор) лично мне так сильно мешают и давят, что
их потом забросить очень далеко хочется.

паранояДата: Суббота, 25.01.2014, 01:11 | Сообщение # 8
параноя
Что то мои мастера мне без боли ухо проколоть не смогли. Я сама себе все ухо об колола только под влиянием на мой организм алкоголя. Без спиртного тут уж никак не обойтись, это я думаю по лучше всех обезболивающих, зато не скучно. Что действительно больнее прокалывать чем ухо это нос, там как не прокалывай все равно будет слеза и будет больно.

Tanya1992Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:42 | Сообщение # 9
Tanya1992
Мне тоже когда то прокалывала уши бабушка,мне казалось это очень больно и я тоже не давала проколоть другое,но всё же решилась.Бабушка у меня в этом деле мастер,всем прокалывала и слава Богу ни кто не жаловался.Помню что она продезинфицировала иглу,потом натёрла ухо спиртом так,что оно очень горело,под ухо что то положила,по моему кусочек яблока,затем проколола и затянула шелковую нить.Потом,когда я выросла мне захотелось ещё одну дырку в ухе,колола сама,тоже всё прошло нормально и без алкоголя,просто взяла кусочек льда,приложила к мочке уха,после дезинфекции иглы и уха,аккуратно проколола в назначенном заранее месте.

PershenДата: Пятница, 07.02.2014, 16:44 | Сообщение # 10
Pershen
Когда мне было 16 лет я проколо левое ухо... ну подростком был, не смейтесь. хотелось выделиться среди сверстников, да и образ жизни у меня был под стать. играл на гитаре. носил прическу длинную, короче хиповал. Так вот прокалывал я у подруги дома. Она сделала это сама. Использовала, как она сказала, бабушкин метод... Она взяла яблоко разрезала пополам и прижала с обратной стороны уха, а с другой стороны тонкой иглой пронзила мочку ушную. я почувствовал легкий укол как от шприца. Вот и все! Естественно заранее и иглу у место прокола она обработала спиртом!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Слух » Как без боли проколоть ухо (Лично прошла через прокалывание в домашних условиях)
Страница 1 из 212»
Поиск: