Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Слух » головная боль шум в ушах, что делать (Очень неприятная проблема но от нее помогут избавиться народ)
головная боль шум в ушах, что делать
AnnAДата: Пятница, 14.02.2014, 02:14 | Сообщение # 11
AnnA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Вовк ()
Скорую помощь вызывали несколько раз на дню. Фельдшера, также не находили симптомов для госпитализации, якобы возрастное. Я все-таки настояла с руганью на ее госпитализации.В итоге сахарный диабет и на фоне этого прединсультное состояние.
 к великому сожалению отношения к старикам не самое лучшее, мол отжил свое, да что уж про стариков говорить, которые не могут постоять за себя, есть такие врачи, которые и молодых не ходят нормально лечить, дают отписки, не эффективные в определенном случае лекарственные средства. Не стоит затягивать с шумом в ушах, нужно обратиться к хорошему и проверенному специалисту.

NakyRen1uДата: Четверг, 20.02.2014, 00:41 | Сообщение # 12
NakyRen1u
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Чесно не знаю что и сказать, но у меня такое чувство что в ушах постоянно какойто срип или писк токой противный может кто знает что это?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Слух » головная боль шум в ушах, что делать (Очень неприятная проблема но от нее помогут избавиться народ)
Страница 2 из 2«12
Поиск: