Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Cеребрение зубов у детей (Нужен совет от том, серебрить детям зубы или нет!)
Cеребрение зубов у детей
Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 12:20 | Сообщение # 11
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Если молочные зубки в таком плачевном состоянии, то вам надо всерьёз озаботится правильным питанием ребёнка. Посоветуйтесь с диетологами, какие продукты надо включить в рацион ребёнка, что бы кальций не вымывался, а зубки были здоровые.

ВовкДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:39 | Сообщение # 12
Вовк
У моего ребенка кариес появился на молочных задних зубах. Я испугалась, что начнет болеть и пошли к стоматологу, чтобы пломбу поставить. Стоматолог также сказала, что на молочных зубах пломбы не ставятся и посоветовала съездить в платную больницу и сделать серебрение, для того чтобы сохранить зуб. Мы никуда не поехали, просто чистим почаще и смотрю кариес не разрастается.

Николай72Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:14 | Сообщение # 13
Николай72
Серебрение считаю тоже бесполезным и затратным делом. Когда моему ребенку стоматолог посоветовала сделать серебрение молочного зуба, только для того, чтобы его сохранить, то мы с женой отказались от этого. Сейчас до сих пор кариес на этом зубе в первоначальном виде, зуб не болит, не крошится, все равно выпадет скоро.

паранояДата: Четверг, 06.03.2014, 23:34 | Сообщение # 14
параноя
Вот это вам запутали мозги. Такие уж врачи у нас. Сходите к третьему врачу, если скажет пломбу ставить, значит поставите, если скажет серебрить, то посеребрите. Мнение третьего врача будет влиятельным и окончательным. А лично я даже не слышала никогда про серебрение зубов. Чушь какая то.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Cеребрение зубов у детей (Нужен совет от том, серебрить детям зубы или нет!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: