Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Как быстро снять зубную боль (Устранение зубной боли народными методами)
Как быстро снять зубную боль
ДарьяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:52 | Сообщение # 11
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Не зря говорят, что зубная боль самая назойливая, сама собой не проходит! Однажды, когда уже спать легла, проснулась от резкой боли за щекой! Зуб болел так, что хотелось головой об стену биться! В такие моменты не станешь прикладывать сало и чеснок к зубу!)) Муж в аптеке купил солпадеин, помогли две растворимые таблетки сразу! До утра дотянула, пошла к стоматологу, оказалось нерв открылся! И врагу не пожелаешь такого! Зубы надо лечить сразу, а не ждать пока заболит!

ParaDoKsДата: Пятница, 03.01.2014, 05:53 | Сообщение # 12
ParaDoKs
По мне есть несколько типов лечения:
1. Внимательно посмотрите, или ощупайте зуб языком в поиске дырочек (даже самых маленьких). Долгая незаметность может вызвать загрязнение дырки и зубная боль будет очень сильной.
2. Если же пункт 1 не прошел - значит ноет нерв. Для этого нужно взять кусочек ваточки/ватного диска/бинта (очень маленький кусок, как дупло зуба) и намочить валерьянкой (что бы на время успокоить нерв). Мне помогало.
3. Ну и самый думаю простой способ - укутать в тепло. Тут толком то и рассказывать нечего не нужно, все само понятно. Можно приложить к подушке, укутать шарфом/теплой кофтой.

паранояДата: Среда, 05.03.2014, 22:15 | Сообщение # 13
параноя
Если зуб болит, то даже обезболивающее не в силе помочь. Хоть голову отрезай. Чеснок плох своим запахом, после него у меня глаза режут. и руки не могу вымыть, запах везде преследует меня.  Спиртом я зубы полоскала и прополисом.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Как быстро снять зубную боль (Устранение зубной боли народными методами)
Страница 2 из 2«12
Поиск: