Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Как быстро снять зубную боль (Устранение зубной боли народными методами)
Как быстро снять зубную боль
Vasya007Дата: Вторник, 03.12.2013, 00:14 | Сообщение # 1
Vasya007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Зубная боль одна из самых невыносимых и сильных и от нее порой очень сложно избавится без помощи врача. Очень хорошее средство, которое доступно практически каждому - это лечение с помощью чеснока. При сильной зубной боли, нужно разрезать чеснок вдоль, так что б он пустил сок, и приложить этой стороной к больному зубу, как обезболивающее (при этом нужно прижать хорошо чеснок к зубу). если это не помогает, можно также приложить чеснок к уху, что б не болела сама челюсть и зуб не отдавал в головную боль с его стороны. Также все мы знаем, что при боли в зубе, можно привязать чеснок к руке (на запястье) с противоположной руке к тому месту где болит зуб. С такой повязкой можно ходить целый день и снять, когда зуб пройдет.
А как еще можно устранить зубную боль?

tigresse25Дата: Вторник, 03.12.2013, 07:42 | Сообщение # 2
tigresse25
я еще знаю что сало к зубу кладут, полоскают содой с солью, есть специальные крема для снятия боли. Но лучше всего стоматолог!
Я пользуюсь полоскалкой для полости рта ЛИСТЕРИН классное средство, и зубы после него не болят, беленькие!
Лечите зубки вовремя!!!!

КПДата: Суббота, 07.12.2013, 10:03 | Сообщение # 3
КП
Зубная боль, это страшная боль! Я снимала, одно время сильную, зубную боль только Кетановом. Можно конечно и сало прикладывать, но если боль не сносная, то тут сало, можно прикладывать, к другому месту! Опасная тема, но мне лед помагал, и то не надолго! Но эти можно застудить нерв, так, что аккуратно!

КсенияДата: Суббота, 07.12.2013, 13:01 | Сообщение # 4
Ксения
Ни когда не использовала чеснок при зубной боли. Пила ,,Кетанов". Но, когда пошла лечить зубы, обезболивающий укол мне не помог. Врач объяснил, что за 5 дней до лечения, нельзя употреблять обезболивающие препараты или таблетки. Если болит зуб - нужно набрать в рот холодной воды и держать ее в полости, пока она не потеплеет, и так несколько раз. Еще можно приложить кусочек сала с внешней стороны десны, где болит зуб -  проверенное средство! Прополощите рот содой. А самое лучшее средство - это не ждать, когда зубная боль сама пройдет. а обратиться к стоматологу. Моя сестра потеряла боковой клык, пока боялась. Пришлось вырывать. Кстати, вырывать зуб - так же болезненно, как и лечить его. Поэтому, думайте сами  - пройти через боль и и выйти с кабинета с зубом или без.

nadejaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:28 | Сообщение # 5
nadeja
чтобы снять зубную боль возьмите одну чайную ложку высушенного и измельченного шалфея лекарственного залейте стаканом кипятка , настоянный  не менее двадцати минут  раствор используйте для полоскания . и при первой же возможности посетите стоматолога для устранения причин боли .

am7849Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:57 | Сообщение # 6
am7849
Одна из самых неприятных напастей эта зубная боль, аж передергивает, когда вспоминаешь. Понятное дело, что надо прежде всего искать причину боли и бегом к стоматологу. А так спасался обезболивающими лекарствами, полоскал рот мараславином, можно пососать корешок гвоздики.

B1NGOДата: Вторник, 10.12.2013, 20:36 | Сообщение # 7
B1NGO
Прочитал где то в интернете, удивился, но помогло. Берете одну головку чеснока, режете ее пополам и отрезанной стороной прикладывайте к запястью, где обычно нащупывают пульс. Завязываете марлей и минут через 20 зубная боль должны уйти, у меня прошла через 10 минут, звучит как бред, но помогает.

КАрткарДата: Среда, 11.12.2013, 00:18 | Сообщение # 8
КАрткар
Если в зубе есть дырка, для начало прочистите дупло, чтобы добраться до нерва, который собственно провоцирует боль. Возможны такие варианты-спитр, хорошо помогает лавандовое масло, а еще настойка прополиса на спирту или же сам небольшой кусочек прополиса ложится на зуб

FantomДата: Среда, 11.12.2013, 03:56 | Сообщение # 9
Fantom
Для начала нужно обеззаразить полость рта, сполоснув рот раствором соды. Из таблеток - седальгин ( 2 таблетки - средство очень сильное) из народных методов - прополис. Унять такую боль поможет спиртовая настойка прополиса, можно сделать самому или же купить в аптеке. Капнуть несколько капель на ватку и приложить минут на 15 к больному зубу.

СтрелокДата: Среда, 11.12.2013, 07:07 | Сообщение # 10
Стрелок
Ну самый быстрый способ избавиться от зубной боли это просто избавиться от больного зуба или вылечить его сходив не поленившись к стоматологу. А когда зубная боль застает врасплох, то я полоскал рот растровом пищевой соды или прикладывал к больному месту холодный компресс. А потом не поленился и сходил  к врачу и вылечил зуб.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Как быстро снять зубную боль (Устранение зубной боли народными методами)
Страница 1 из 212»
Поиск: