Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Слабое горло что делать? (У меня проблемы с горлом с детства...)
Слабое горло что делать?
AVRORAДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:45 | Сообщение # 11
AVRORA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Коньяк, особенно "Хенесси" лучше ,конечно, использовать внутрь)) :больше будет пользы.А с горлом у меня тоже проблема.Стоит почувствовать, что холодом прихватило ноги, как  тут же при глотании слюны начинаю ощущать в горле боль.Не откладывая в долгий ящик , начинаю полоскать горло настойкой календулы и всё...боль прошла, а вместе с ней и прошло покраснение в горле.

AlexUhinДата: Суббота, 01.02.2014, 19:35 | Сообщение # 12
AlexUhin
А как только у меня заболевает горло, я сразу же беру "люголе" и прыскаю им горло. эффект неописуемы. Горло перестаёт болеть почти сразу. Но также не забываю про полоскания: ромашкой, календулой, прополисом. А если температура, то чай с малиной помогает на ура.

ВовкДата: Суббота, 08.02.2014, 11:26 | Сообщение # 13
Вовк
У меня также проблемы с горлом (слабое). Даже если рука замерзнет, вот если левая с той стороны горло и болит. Прямо до смешного доходит. Сходила в больницу к лору , он сказал, что у меня искривление носовой перегородки и от этого все беды. Нужно чаще полоскать горло и нос промывать. Вот полощу горло с шалфеем, а нос с ромашкой.

sadykovamariyaДата: Пятница, 25.03.2016, 12:28 | Сообщение # 14
sadykovamariya
У меня горло тоже слабое место в организме. При первых симптомах начинаю Тонзилотрен рассасывать и боль с першением буквально за день - другой проходят. Поэтому для этих таблеток всегда есть место в моей аптечке)

evgenija-shubiДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:46 | Сообщение # 15
evgenija-shubi
Я пропиваю курс витаминов для укрепления иммунитета. А если все-же горло беспокоит лечусь Тонзилотреном. Он гомеопатический и безвредный. таблетки можно и детям с 4 лет давать. мне помогают хорошо убрать боль и воспаление.

lanalisitsyna88Дата: Среда, 15.02.2017, 14:41 | Сообщение # 16
lanalisitsyna88
Мед - это понятно. Но если горло очень болит, то я Трахисан рассасываю, чтоб успокоить больное горло. Мне помогает довольно хорошо. А на все эти полоскания просто нет времени.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Слабое горло что делать? (У меня проблемы с горлом с детства...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: