Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Лечение гнойных пробок в горле (Как избавиться?)
Лечение гнойных пробок в горле
nastya42Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:30 | Сообщение # 11
nastya42
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я уже два раза переболела тонзилитом, он перетикал в паратонзилярный абсцесс. Ужасная вещь, лечится только вскрытием пораженной полости миндалин, лично мне оба раза резали на живую( ужасное чувство. И после первого раза стали выделяться части гнойной пробки. Врач советовала просто полоскать физ.раствором, но это не помогало и через пару лет опять был паратонзилярный абсцесс. Часто чищу зубы и язык, очень надеюсь, что эта гадость ко мне больше не прицепится.

паранояДата: Четверг, 06.03.2014, 18:15 | Сообщение # 12
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня гнойные пробки стали последствием после гнойной ангины. Уже 6 лет они у меня то появляются, когда я простужусь, то исчезают. Я даже их выдавливала, воняют гноем, мерзость одним словом. Не могу от них избавиться, пыталась по совету врачей полоскать содой, но все в пустую.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Лечение гнойных пробок в горле (Как избавиться?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: