Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Народное лечение воспаление десен (Как вылечить воспаление десен)
Народное лечение воспаление десен
AnMansДата: Суббота, 08.02.2014, 21:23 | Сообщение # 11
AnMans
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Самое простое и сложное средство - комплексный подход. Первое - полная санация зубного ряда, и структур глотки. Оптимально провести курс антибактериальной профилактики в виде инъекций канамицина в мягкие  ткани челюстей (только у стоматолога). Домашние ежедневные процедуры - полоскание отваром шалфея (лучшая трава в этом плане для полости рта). Лечение сопутствующей инфекции.

Вишня2635Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:01 | Сообщение # 12
Вишня2635
Цитата vetal ()
Идеальные зубные пасты которые регулярно рекламируются - не эффективны и не снимают, что и послужило появлению интереса способу лечения данной проблемы народными методами (в последнее время они вызывают у меня больше доверия нежели пропиаренные средства). Если кому известен способ лечения, прошу поделится.
Зубные пасты и не предназначены для лечения воспаления десен, у вас по поводу них завышенные ожидания. Не вполне ясно, о каких пропиаренных средствах вы говорите. На вашем месте я бы обратилась к стоматологу, для этого есть повод, поскольку заболевание у вас проявляются периодически.

kyropatkaДата: Пятница, 14.02.2014, 20:55 | Сообщение # 13
kyropatka
Мне шалфей и отвар коры дуба отлично помогают.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Народное лечение воспаление десен (Как вылечить воспаление десен)
Страница 2 из 2«12
Поиск: