Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Помогите быстро избавиться от назревающего герпеса (Тема, о народных методах лечения герпеса)
Помогите быстро избавиться от назревающего герпеса
Ksyuhin1Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:42 | Сообщение # 11
Ksyuhin1
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я мучаюсь герпесом на губах уже несколько лет. Теперь распознаю его еще ДО того как она решит появится))) 1 что помогает это зубная паста, нанести на зону жжения. Наносить всегда когда есть возможность. То есть на ночь, после работы как оказались дома, сразу наносим. 2 это стараться не мочить. Чем меньше вы мочите свой герпес тем лучше он заживает. 3 это мази из аптеки. Чередую, иногда пастой, потом мазью. И еще, часто бывает так что возможности помазать герпес нету. Ни пастой ни мазью. Я замазываю его немного крем пудрой (не жидкий танак а тем который наносится губкой) и сверху припудриваю. Не знаю что сказали бы врачи, но это так же Реально сушит герпес и он проходит не превращаясь в огромный волдырь

Николай72Дата: Четверг, 20.02.2014, 22:20 | Сообщение # 12
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Герпес появляется при снижении иммунитета и не так то просто от него избавиться. Вот моя бабушка тоже про ушную серу говорила, но не очень то помогает. А вот мазь "ФЕНИСТИЛ" помогает залечить простуду за три дня, чем народными средствами за 10 дней.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Помогите быстро избавиться от назревающего герпеса (Тема, о народных методах лечения герпеса)
Страница 2 из 2«12
Поиск: