Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Крошатся молочные зубы,что делать? (Проблема у моего ребёнка.)
Крошатся молочные зубы,что делать?
AnnAДата: Среда, 12.02.2014, 02:37 | Сообщение # 11
AnnA
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Зубки молочные нужно беречь, т.к. их состояние в дальнейшем повлияет на состояние постоянных. Поменьше сладостей кушать, а налеть на фрукты, особенно яблоки. У моей знакомой есть ребенок трех лет, тоже не знали что делать с проблемными  молочными зубками, один пришлось удалить, т.к. стал рассыпаться. Кто-то ей посоветовал покрыть зубики ребенка специальным серебром. Съездила в центр, сделали эту процедуру, все стало хорошо, перестали крошиться, единственное, что зубки у ребенка потемнели от серебра, но это ерунда все - зато здоровые.

UmkaДата: Среда, 19.02.2014, 04:45 | Сообщение # 12
Umka
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Лично у меня в три года уже были желтые зубы, а в 6 начали крошиться. Такая наследственность. Но, в любом случае, нужно обратиться к врачу. В свою очередь, вы можете приложить все усилия для того, чтобы пополнить нехватку микроэлементов и витаминов в организме. Кальций д3 никомед очень помог мне ,когда после родов начали ногти и зубы ломаться.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Крошатся молочные зубы,что делать? (Проблема у моего ребёнка.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: