Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Нерв удален, а зуб болит (как такое может быть?)
Нерв удален, а зуб болит
паранояДата: Пятница, 31.01.2014, 19:11 | Сообщение # 1
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Дорогие форумчане меня беспокоит одна проблема. Три года назад у меня раскрошился зуб. Мне его нарастили, извлекли все нервы из него и поставили с верху коронку золотого цвета. К превеликому стыду мне тогда было двадцать лет, а уже рот в "золоте". Ну это не главное, главное то, что через пол года этот зуб начал болеть. Но как это возможно, если в нем нет нерва. Я обращалась к стоматологу тому, который мне этот зуб делал. Она ковыряла его, делала дорогой рентген два раза, а это частная клиника, вы представляете сколько там только один рентген стоит. Не нашла она причины и нечего не объяснила, сказала содой пополоскать. Я полоскала, прошло на время, вот снова начал дергать. Помогите мне понять, что это такое и какие народные средства могут мне помочь от этой мистической боли.

@Vasia@Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:33 | Сообщение # 2
@Vasia@
мой совет, обратитесь к стоматологу, на самом деле причин может быть много, плохо почистили каналы после удаления нерва, или воздух попал когда пломбировали, у моего знакомого вообще сломалась та штуковина которой нервы вытаскивают и осталась там, и стоматолог его запломбировала(это халатность)
так что лучше сходить к стоматологу предварительно сделав рентген

krytsliubovДата: Суббота, 01.02.2014, 16:52 | Сообщение # 3
krytsliubov
Согласна с  предидущим  комментарием . Нужно обязательно идти к врачу и пусть он смотрит.Снимок должен показать полную картину. Делайте снимок всей челюсти , а не только этого одного зуба  Может быть все что угодно ! Вплоть до образования кисты или еще чего-то ! Не затягивайте это дело и не ждите пока вылезит что-то . Это очень серьезное дело . Голова !

ChronДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:44 | Сообщение # 4
Chron
Мне кажется, у вас болит нерв, но уже другого зуба, соседнего. Я вот тоже год назад лечил зуб, нерв как и положено удалили. Однако спустя некоторое время боль возобновилась, на тот момент мне казалось, что болит именно вылеченный недавно зуб. Однако доктор сказал, что рядом остался еще один нездоровый "товарищ".

AVRORAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:16 | Сообщение # 5
AVRORA
Необходимо сходить к стоматологу и сделать рентгеновский снимок зуба.Возможно у
вас начался воспалительный процесс из-за не долеченного зуба.Есть
вероятность, что удалены не все нервные окончания зубного
нерва.Полоскание содовым, соленым раствором не помешает в любом случае,
ещё хорошо полоскать отваром шалфея, но всё равно к стоматологу сходите.

vi4kaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:53 | Сообщение # 6
vi4ka
Судя по личному опыты,в данном случае нерв был не полностью удален либо произошёл восполительный процесс.Я,например,пила обычный парацетомол т.к. другого выхода у меня не было,потому что я была на 8 месяце беременности.К врачу боялась идти,а другие лекарственные средства были полностью противопоказаны((

KarakediДата: Среда, 05.02.2014, 00:28 | Сообщение # 7
Karakedi
Цитата Chron
Мне кажется, у вас болит нерв, но уже другого зуба, соседнего.

Я аналогичного мнения. Скорее всего вам при удалении и лечении одного зуба задели нерв соседнего, и он-то и ноет. Ва лучше сделать рентген не одного зуба, а всей стороны, чтобы была видна общая картина. И попробуйте обратиться к другому врачу - свежий взгляд не помешает. А врач, совершивший оибку, никогда сам в этом не признается добровольно.

maramalДата: Среда, 05.02.2014, 15:28 | Сообщение # 8
maramal
Я стараюсь не ходить по частным клиникам, уж очень это накладно. Да и фифы там себе цены не могут сложить, чтобы признали свою ошибку им еще раз нужно заплатить. Врачи в принципе не ошибаются, а если и ошибаются, то у них круговая порука, все равно во всем будет виновен пациент. 
А почему не обращаетесь в обычную государственную стоматологию? У них там своя мафия, они тоже работают за деньги и делают приличные зубы. Просто нужно найти своего доктора и постоянно к нему ходить. Поверьте, рентген это недорого, вам заморочили голову частники.

KingДата: Четверг, 06.02.2014, 23:27 | Сообщение # 9
King
Согласен со всеми ответами!Но хочу сказать свою точку зрения!В первую очередь качество работы стоматолога!Второе-как вы будете себя вести кода будут удалят нервы!Я выбираю частные и дорогие клиники!А потому что так нервы удалят полностью а не как у вас в частных!

PershenДата: Пятница, 07.02.2014, 17:27 | Сообщение # 10
Pershen
Скорее всег оу вас пошло заражение корня.. Если будете ждать улучшения... может появится флюс. Лучше не будет! Если заболел зуб то исход один - рано ил ипоздно будете дергать, если вовремя не посетите стоматолога. Я уже потерял два зуба так! Видимо столько мне было необходимо, чтобы до меня дошло что нельзя с этим шутить! Теперь слежу за стостоянием своих зубов очень рпистально!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Нерв удален, а зуб болит (как такое может быть?)
Страница 1 из 212»
Поиск: