Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Способы борьбы с болью в горле (Действенные средства в домашних условиях)
Способы борьбы с болью в горле
maksy1234Дата: Пятница, 24.01.2014, 02:44 | Сообщение # 11
maksy1234
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Когда болит горло это не самое приятное ощущение,оссбено когда человек болен ангиной.Средст личении боли в горле очень много.Они есть как и народные и те что относятся к антисептикам.Но мне кажется лучше всего лечить горло народными средствами,а именно горячим чаем с малиной или медом.

паранояДата: Пятница, 21.02.2014, 02:38 | Сообщение # 12
параноя
Знаю одно народное средство от горла, даже можно сказать это просто заговор. Нужно говорить на одном дыхание. Ветла, Ветла забери мою глоть, а если не заберешь, то я проглочу её вместе с корнями. Аминь. Говорить как можно чаще. Или можете полоскать ромашкой.

CrazyButterflyДата: Пятница, 21.02.2014, 15:46 | Сообщение # 13
CrazyButterfly
А по мне так, если боль в горле и плюс оно красное, то это начальные признаки ОРВИ. Всегда в детстве сразу начинал пить чай с медом и съедать одну дольку лимона, на ночь кусочки лука за щеку и все. Микробов в горле убивало разом и через пару дней все проходило. Не надо не каких таблеток, мазей, каплей. На эти деньги я в детстве потом просил у мамы мороженное), а  некоторые тратили на таблетки.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Способы борьбы с болью в горле (Действенные средства в домашних условиях)
Страница 2 из 2«12
Поиск: