Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Лучший ирригатор полости рта - отзывы. (Делимся мнениями об ирригаторах для полости рта!)
Лучший ирригатор полости рта - отзывы.
Вишня2635Дата: Понедельник, 10.02.2014, 07:43 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Serg ()
Вишня2635 подскажите пожалуйста а вы при использовании ирригатора что заливаете? И вообще что лучше заливать для профилактики от кариеса или других заболеваний. Просто на данный момент сам задумался о приобретении данного устройства. С фирмой и моделью тоже пока не определился.
Давно не заходила в форум, отвечаю только сейчас. Заливаю, как правило, теплую воду, без каких-либо добавок. Этого достаточно для того, чтобы ирригатор выполнил свои функции. Иногда наливаю либо специальный раствор (он продается в аптеках), разбавив его водой или отвар ромашки (шалфея), тщательно профильтрованный (иначе ирригатор засорится). Можно содовый раствор, но, опять же - некрепкий Но это уже изыски))) в которых нет частой необходимости!

Добавлено (10.02.2014, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата Lyke13 ()
Вот чего мне не хватало. Подозревал,что что-то такое существует. Теперь знаю. Вот только у меня пару вопросов. Где лучше всего прикупить такую штуку? Какие критерии отбора? И есть ли смысл переплачивать деньги. И вообще, какой бы вы посоветовали? Буду очень благодарен,если кто-то поделиться со мной опытом.
Ирригаторы продаются в магазинах медицинской техники, в аптеках, в сетевых магазинах бытовой техники, в интернет-магазинах товаров для здоровья. Наверное, где-то еще))) я просто не знаю. Мне нравится Waterpik-100, к нему нет вообще никаких претензий! Не очень поняла, что вы понимаете под переплачиванием денег, если развернете свою мысль - постараюсь ответить. Глобально - я считаю, что на товарах для длительного использования экономить не стоит в любом случае.

djon74Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:59 | Сообщение # 12
djon74
Отличная по цене и качеству Зубная Акващетка WaterSpa (ирригатор на кран). Установил ее в ванной, не шумит, вода не кончается, Насадки крутые всех видов! Дети чистят зубы играючи, она используется всей семьей, только меняя насадки. Эффект от ее использования почувствуешь сразу!

208tashaДата: Пятница, 03.05.2019, 10:46 | Сообщение # 13
208tasha
у меня раньше тоже вотерпик был, прослужил верой и правдой 3 года, но лопнула трубка и ремонту он не подлежит((( очень расстроилась, все таки не маленькие деньги стоит. Начала поиски нового, остановила выбор на модели acleon tf600, по характеристикам еще круче чем мой старый, насадок много, для всех хватает, мощность струи имеет 17 режимов, оочень удобно, каждый выбрал режим для себя))) надеюсь прослужит он мне верой и правдой ни один год)))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Лучший ирригатор полости рта - отзывы. (Делимся мнениями об ирригаторах для полости рта!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: