Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Лучший ирригатор полости рта - отзывы. (Делимся мнениями об ирригаторах для полости рта!)
Лучший ирригатор полости рта - отзывы.
Вишня2635Дата: Понедельник, 10.02.2014, 07:43 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Serg ()
Вишня2635 подскажите пожалуйста а вы при использовании ирригатора что заливаете? И вообще что лучше заливать для профилактики от кариеса или других заболеваний. Просто на данный момент сам задумался о приобретении данного устройства. С фирмой и моделью тоже пока не определился.
Давно не заходила в форум, отвечаю только сейчас. Заливаю, как правило, теплую воду, без каких-либо добавок. Этого достаточно для того, чтобы ирригатор выполнил свои функции. Иногда наливаю либо специальный раствор (он продается в аптеках), разбавив его водой или отвар ромашки (шалфея), тщательно профильтрованный (иначе ирригатор засорится). Можно содовый раствор, но, опять же - некрепкий Но это уже изыски))) в которых нет частой необходимости!

Добавлено (10.02.2014, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата Lyke13 ()
Вот чего мне не хватало. Подозревал,что что-то такое существует. Теперь знаю. Вот только у меня пару вопросов. Где лучше всего прикупить такую штуку? Какие критерии отбора? И есть ли смысл переплачивать деньги. И вообще, какой бы вы посоветовали? Буду очень благодарен,если кто-то поделиться со мной опытом.
Ирригаторы продаются в магазинах медицинской техники, в аптеках, в сетевых магазинах бытовой техники, в интернет-магазинах товаров для здоровья. Наверное, где-то еще))) я просто не знаю. Мне нравится Waterpik-100, к нему нет вообще никаких претензий! Не очень поняла, что вы понимаете под переплачиванием денег, если развернете свою мысль - постараюсь ответить. Глобально - я считаю, что на товарах для длительного использования экономить не стоит в любом случае.

djon74Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:59 | Сообщение # 12
djon74
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Отличная по цене и качеству Зубная Акващетка WaterSpa (ирригатор на кран). Установил ее в ванной, не шумит, вода не кончается, Насадки крутые всех видов! Дети чистят зубы играючи, она используется всей семьей, только меняя насадки. Эффект от ее использования почувствуешь сразу!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Лучший ирригатор полости рта - отзывы. (Делимся мнениями об ирригаторах для полости рта!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: