Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Сухость губ. Причины и лечение. (Почему губы сухие?)
Сухость губ. Причины и лечение.
КПДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:16 | Сообщение # 11
КП
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Проблемы пересыхания губ зимой это у всех актуально, а также обветривание, у меня всегда гигиеническа помада на поготове, для этих двух случаев! Мне Нивея нравится, недорогая и хорошая. А если уже все печально сильное воспаления, то тогда уже детский крем противовоспалительный мне помагал, на ночь, пару дней и дискомфорта как не бывало.

Lyke13Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:18 | Сообщение # 12
Lyke13
Я тоже как и большая часть людей, подвержен этому недугу. Посидел, почитал и понял, что есть еще способы борьбы с сухостью губ. Лично я, до прочтения статьи, мазал на ночь губы простым детским кремом. Так же пью слегка горячий чай, и при глотке стараюсь подольше держать губы. Получается эффект ванны. Где-то слышал, что губы можно мазать на ночь луком. Но на себе не проверял.

ВовкДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:35 | Сообщение # 13
Вовк
У меня такая же проблема. Губы сохнут и сохнут, особенно зимой. Только и пользуюсь не переставая гигиенической помадой, а если нет то губы начинают трескаться и кровоточить. Подруга предложила периодически наносить толстым слоем питательный крем для лица, как маску. Подержать минут 10 и смыть. вот делаю так теперь, вроде помогает.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Сухость губ. Причины и лечение. (Почему губы сухие?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: