Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Кровоточат дёсны, что делать? (Что делать при кровоточивости дёсен?)
Кровоточат дёсны, что делать?
МаринаДата: Суббота, 21.01.2017, 12:22 | Сообщение # 21
Марина
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Зубная паста и ополаскиватель с антиоксидантами помогли от кровоточивости десен. Паста Мексидол Дент Актив и ополаскиватель - Мексидол Дент. После их применения десны через три дня перестали болеть, а до этого чем только я их не лечила, все равно чувствовалось, что с ними что-то не то.

маматрешкиДата: Суббота, 21.01.2017, 14:53 | Сообщение # 22
маматрешки
С мексидоллом сталкивались, уколы делали ребенку. Но они достаточно дорогие были. Паста с ополаскивателем наверное тоже не дешевые?

МаринаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:04 | Сообщение # 23
Марина
Маматрешки, да нет, не сказать, чтобы сильно дорогие. Где-то рублей по 120, за все вместе около 250 руб. отдала. Я за такие деньги только пасту как-то брала, а тут и паста, и ополаскиватель, да еще и лечебные. Но они только в аптеках продаются, может, поэтому и цены не задранные.

маматрешкиДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:34 | Сообщение # 24
маматрешки
Уколы нам помогли тогда, можно и пасту попробовать. Посмотрела в инете, у них еще и с травами есть паста – Мексидол Дент Фито, вот такую буду смотреть. Мне пасты с травами больше нравятся.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Кровоточат дёсны, что делать? (Что делать при кровоточивости дёсен?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: