Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Кровоточат дёсны, что делать? (Что делать при кровоточивости дёсен?)
Кровоточат дёсны, что делать?
Mira-linДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:18 | Сообщение # 11
Mira-lin
Замечания: 0%
Статус: Отошел
К врачу надо обязательно наведаться мы тут не лечим,а советымогут заглушить болезнь. Обязательно наведайтесь к стаматологу. Единственное
что могу посоветовать это полоскание корой дуба. Каждый день по 3 раза.
Запаривать надо самой,а ополаскиватели так ерунда полная.

EstrellaДата: Пятница, 31.01.2014, 10:10 | Сообщение # 12
Estrella
Лучше всего бороться с кровоточивостью десен при помощиврача. Который уже скажет, можно ли обойтись тут полосканием, или уже
образовались маленькие карманы, которые нужно чистить. И это невозможно сделать
дома, чистить нужно специальным крючком. Процедура не из приятных, но не
болезненная. Зато эффект потом совершенно потрясающий. Если правильную пасту
взять, например, ухаживающую Rocs Bionica,то кровоточивость раз и навсегда вашу ротовую полость покинет, без права
возвращения.

PershenДата: Пятница, 31.01.2014, 18:04 | Сообщение # 13
Pershen
Сколько себя помню еще с детства у меня постоянно кровотчили десны. при чем не тьолько во время чистки зубов но и во время например откусывания яблока. И я даже на полном серьезе думал, что это нормально. У всех так! Пока меня жена не вразуммила. Оказывается у меня слабые десны и изза этого могут различные болезни развится. даже ваыпадение зубов может быть!
Стал полоскать отваром ромашки. и еще корой дуба. Чередую.

WilgelmPДата: Четверг, 20.02.2014, 01:42 | Сообщение # 14
WilgelmP
У меня раньше постоянно кровотичили, сейчас проблема почти решена. Делюсь как удалось заглушить эту болячку. Нужно удалять зубной камень 1-2 раза в год. После этого возможно придется попить антибиотики. После этого зубные щетки меняются каждые 2 месяца! Зубные пасты только лечебные для десен. Вместо трав - хороший качественный ополаскиватель - идеально Rocs. Неплохо еще зубные нити купить. Да еще не забывайте есть больше свежих фруктов и овощей - яблочки, морковку и пр. Вот и все.

ФинтинаДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:27 | Сообщение # 15
Финтина
Мне в свое время очень пригодилась паста Bionica от R.O.C.S. Кровоточивость сошла на нет, сейчас десны нежно-розовые, прямо как в рекламе. Но с походом к врачу тоже не советую медлить, раз кровоточивость – могли появиться карманы и фиброзная ткань. Вам нужно как можно быстрее победить эту напасть, иначе может дойти уже до потери зубов. Если еще шейка не обнажилась – не все потеряно, но действовать нужно безотлагательно.

Пумка_ТугодумкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:13 | Сообщение # 16
Пумка_Тугодумка
Во-первых, идти к стоматологу. Во-вторых, делать полоскания на коре дуба - там вяжущие вещества, очень полезные. В-третьих, купить rocs bionica sensitive (выше, вижу, уже советовали), чистить ей зубы аккуратно и регулярно. Достаточно хорошо заживляет и боль снимает.
Обязательно выяснить, в чем причина кровоточивости! И не запускать, потому что потом такие могут проблемы начаться, что будете врачам денежки отстегивать только так.

Inga_inДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:34 | Сообщение # 17
Inga_in
у меня при чистке зубов начали кровоточить десна. Я пошла к стоматологу и она мне назначила пользоваться ирригатором, как вариант сказала можно купить SoWash. Кто-то пользовался уже им? Как быстро пройдет кровоточивость?

lapsa222Дата: Среда, 18.11.2015, 13:37 | Сообщение # 18
lapsa222
Очень хорошая паста на органической основе Weleda с корнем ратании. Результат превзошел все мои ожидания - дёсны действительно стали меньше кровоточить, а зубы перестали болеть. Вкус пасты довольно приятный, но нестандартный, немного вяжет. Покупаю эту пасту в интернет-магазине Ekoprospekt. Всем рекомендую!

Николай72Дата: Среда, 18.11.2015, 19:26 | Сообщение # 19
Николай72
очередная реклама. пасты практически все одинаковы. был эксперимент проведён, не вдаваясь в подробности можно сказать, что за 100р., что за 1000 эффект одинаковый. нужно просто правильно чистить. снизу в верх и наоборот. регулярно у стоматолога чистить камень и здоровые десна обеспечены.

ПавлинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 12:40 | Сообщение # 20
Павлина
Причин кровоточивости десен множество, не знаю, какая у меня была, но мне оч. хорошо помогла паста R.O.C.S. Bionica Для чувствительных зубов. Она даже пахнет травками.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Полость рта » Кровоточат дёсны, что делать? (Что делать при кровоточивости дёсен?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: