Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Восстановление зрения по норбекову отзывы (Помогает ли методика Норбекова по восстановлению зрения??)
Восстановление зрения по норбекову отзывы
Наталья0322Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:59 | Сообщение # 11
Наталья0322
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Образом мысли можно лечить депрессию, а не зрение:) Эти упражнения безбожно сдерты с системы улучшения зрения по Бреггу. Я еще была ребенком, когда мама купила эту систему и заставляла меня каждый день выполнять упражнения. Мне не помогло. Я уже писала, что перепробовала кучу методов лечения близорукости. Мне не помогло ничего. Не пробовала я только операции, потому что, один врач мне рассказал, что человек после подобных вмешательств как хрустальная ваза (нельзя допускать падений и травм)

Вишня2635Дата: Среда, 29.01.2014, 04:29 | Сообщение # 12
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Viola13 ()
Хочу сразу отметить в ней есть много того, что можно взять для себя на заметку в жизни. Но вот справиться с проблемой зрения,увы она мне не помогла. Я делала все упражнения, следовала методике,но скорей всего мне не хватало уверенности в результате. Я сомневалась в исцелении с помощью данной книги.
Зря вы себя корите за неправильное отношение к системе Норбекова и неуверенность в результате! Упражнения вам не помогли не потому, что вы "плохая", а потому, что они в принципе не могут помочь))) Я посещала курсы Норбекова и с уверенностью могу сказать, что из сотен людей, которых мне довелось встретить, эти упражнения никому не помогли!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Восстановление зрения по норбекову отзывы (Помогает ли методика Норбекова по восстановлению зрения??)
Страница 2 из 2«12
Поиск: