Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Восстановление зрения по норбекову отзывы (Помогает ли методика Норбекова по восстановлению зрения??)
Восстановление зрения по норбекову отзывы
FantomДата: Вторник, 10.12.2013, 04:28 | Сообщение # 1
Fantom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вступление...
У меня, как , наверное, и у большинства людей  в наше время существуют проблемы со зрением - близорукость.в принципе сильно больших неудобств я не чувствую,но вопрос восстановления зрения и поддержания его на высоком уровне меня очень интересует.Совсем недавно мне на руки попалась книга Мирзакарима Норбекова , в которой автор описывает чуть ли не супер способ избавиться от очков. Им приводятся удивительные факты, что чуть ли не за неделю - две можно восстановить зрение на один диоптрий.

О книге...
В книге даны специальные упражнения и так называемая гимнастика для глаз, которая включает в себя более 40 разных упражнений, куда входят и упражнения для верхнего плечевого пояса, позвоночника и так далее.Автор пишет, что даже надо смотреть ничем незащищенными глазами на солнце.О книге у меня сложилось двоякое впечатление, хотя она меня и заинтересовала.

Форумчанам...
Обращаюсь к Вам посетители этого форума: скажите кто нибудь пользовался этой методикой и есть ли положительный эффект от нее?? Помогает ли система Норбекова или это очередное шарлатанство?

B1NGOДата: Вторник, 10.12.2013, 20:33 | Сообщение # 2
B1NGO
Сам не читал, но моего друга проблемы со зрением, рассказал мне про это книгу, я ему, естественно сказал, что это все развод, книги зрение не лечат. Но через месяца полтора он рассказал, что прочитал ее полностью и делает упражнения из книги ежедневно, говорит помогает, а там кто его знает, может самовнушение действует.

AVRORAДата: Среда, 11.12.2013, 21:12 | Сообщение # 3
AVRORA
Я этой методикой не пользовалась, хотя и слышала о ней.У меня тоже близорукость -3 на оба глаза.Знаю, что есть комплекс упражнений, которые реально помогают, но для этого надо иметь большое упорство, которым я, к сожалению, не обладаю.У Норбекова меня настораживает уверенность, что с его методом можно улучшить зрение за две недели.На мой взгляд, это нереально, а что можно на солнце без очков смотреть -вообще нонсенс:ведь запросто можно получить ожог сетчатки.

AndruДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:14 | Сообщение # 4
Andru
Скажу честно. Знаком с этот чудо системой. Ничего не поменялось. Пробовал несколько раз. Бесполезно. Не то что бы это шарлатанство, скорей не каждому подходит. Ну и конечно сроки конкретно преувеличены. Поверьте. Вы не станете зрячими ни через две недели ни через два месяца. 
Поддерживаю предыдущего автора. Существуют упражнения специальные. И они намного больше помогут Вам чем какие то системы. Ну и если честно. Логически помыслите, читать книгу о улучшении зрения. В основном то зрение портится из за постоянного напряжения на глаза. А тут еще Вы их решили нагрузить очередным бредом. Не позволяйте себя обманывать.

Вишня2635Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:54 | Сообщение # 5
Вишня2635
Расскажу о своем личном опыте применения системы Норбекова. Впервые услышала о нем в 2001 году, восторженная знакомая дала почитать его книгу. Я воодушевилась и пошла на его курсы в Москве, они проводились в Институте человека тогда. Прошла основной и продвинутый курсы, усердно выполняя все упражнения и домашние задания. Зрение не улучшилось (у меня -4,0), как я ни старалась, увы...

КроксДата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:26 | Сообщение # 6
Крокс
Действительно многие разочаровываются в книге Норбекова. Но там просто и ясно насколько я помню, дается понять, что нужно отбросить все сомнения, а попросту сломать ту программу которая нам диктует что недуг неизлечим. Ведь любому понятно что книги не лечат зрение, излечить может Ваш настрой, Ваше желание выйти за стереотипы мышления.

QzyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:47 | Сообщение # 7
Qzy
По работе много времени провожу за компьютером и решил посмотреть уроки Норбекова и проверить действуют они или нет. Так вот делал на работе в перерывы эти курсы на протяжение приблизительно 40-а дней и результата не увидел, потом плюнул и перестал.
Через какоето время скачал уроки профессора Жукова, начал делать по ним и даже витамины черники купил которые он рекомендовал, так вот через пару недель заметил что глаза стали мение уставать и зрение немного улучшилось, а уже через месяц результат был виден явно, но как только перестал делать упражнения, эффект от них пропал... Так что они расчитаны на постоянное выполнение.

Вишня2635Дата: Понедельник, 20.01.2014, 08:08 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата Крокс ()
Ведь любому понятно что книги не лечат зрение, излечить может Ваш настрой, Ваше желание выйти за стереотипы мышления.
Зрение не лечат не только книги, но и настрой на улучшение зрения. Проверено не только мной лично, но и многими сотнями людей, купившимися на обещания Норбекова. А все эти "завлекаловки" вроде выхода из стереотипов с последующим восстановлением зрения рассчитаны на доверчивых людей.

Viola13Дата: Среда, 22.01.2014, 13:41 | Сообщение # 9
Viola13
Мне книгу Норбекова подарила подруга на день рождения. Воодушевленная отзывами о ней, я приступила к чтению. Хочу сразу отметить в ней есть много того, что можно взять для себя на заметку в жизни. Но вот справиться с проблемой зрения,увы она мне не помогла. Я делала все упражнения, следовала методике,но скорей всего мне не хватало уверенности в результате. Я сомневалась в исцелении с помощью данной книги.

Диана1469Дата: Среда, 22.01.2014, 19:29 | Сообщение # 10
Диана1469
Я читала все книги Норбекова и делала все упражнения. У меня хорошее зрение, но всё равно в течение дня острота зрения меняется. А когда выполняешь его систему, "глаз как у орла". Не всё в его книгах мне нравится, но очень много полезного и хорошего. Я знаю очень много людей лично, которым его метод помог. Дело не в вере, а в образе мыслей. Если вы его не поменяете, то и здоровье ваше не улучшиться. Увы...

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Восстановление зрения по норбекову отзывы (Помогает ли методика Норбекова по восстановлению зрения??)
Страница 1 из 212»
Поиск: