Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Что лучше очки или линзы? (что лучше: очки или линзы?)
Что лучше очки или линзы?
am7849Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:19 | Сообщение # 11
am7849
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Очки, по моему разумению, лучше по нескольким причинам. Во-первых, это гораздо дешевле, при условии бережного ношения и хранения. Во-вторых, вечный геморрой с линзами, вставить, вынуть, поместить в специальную жидкость. В-третьих, от линз может быть раздражение слизистой глаза. В-четвертых, поддержу форумчан, это сексуально.

NickДата: Пятница, 06.12.2013, 00:12 | Сообщение # 12
Nick
я думаю нужно иметь под рукою и то и другое.Нельзя однозначно сказать- "что лучше".
я ношу линзы уже 6 лет,но не постоянно, а когда мне это удобно. Например
зимой мне удобно носить линзы, т.к. стекла очков потеют когда заходишь в
помещение с мороза. Я одеваю цветные линзы когда хочу привлекательнее
выглядеть, или просто ношу линзы когда мне надоедают очки. Но с очками
меньше мороки, например, очки можно снять в любую секунду,а линзы
требуют чистых рук, раствор. И еще в пользу очков, вам не надо их менять
каждый месяц, а оправа может сделать ваше лицо привлекательнее.

AnetДата: Вторник, 10.12.2013, 03:57 | Сообщение # 13
Anet
Проблемами зрения я сама не страдаю, но от знакомых слышала, которые пользуются и очками и линзами, что лучше носить очки, так как линзы действительно влияют на боли глаз при ежедневном использовании. Использовать линзы можно, но лучше при определенных ситуациях, которые занимают меньше времени, а очки можно при работе за компьютером, чтении книг.

ParaDoKsДата: Пятница, 03.01.2014, 05:39 | Сообщение # 14
ParaDoKs
Однозначно для данной проблемы - очки. Очки намного лучше, чем линзы по моему мнению. Почему? Во первых очки намного больше линз и в случае их потери их легче найти собственно говоря. Во вторых если Вы вдруг вышли куда либо не одев очки/линзы, то очки будет одевать намного удобнее. Ну Вы только представьте какого это отбегать на несколько минут "носик попудрить" (для девушек), что бы одеть линзы. В третьих как уже было описано выше - линзы очень сильно влияют на усталость глаза. Сам носил и линзы, и очки, поверьте - знаю разницу.
Поэтому здесь мне кажется однозначно очки!

MozesДата: Пятница, 24.01.2014, 20:35 | Сообщение # 15
Mozes
Лучше носить очки так как это удобнее не тратишь время на одевании линз на глаза, в линзах может появится раздражение глаз,поэтому линзы нужно хранить физ-растворе, чтобы не попало ни одной пылинки на линзы.При не правильном одевании можно повредить глаза

alexanderagapowДата: Четверг, 11.08.2016, 20:47 | Сообщение # 16
alexanderagapow
Всем предлагаю посетить сайт очки500.рф большой выбор линз и очков по рецепту. Одни из самых низких цен в Москве (очки то 500, advance 799). Есть шоу-рум в центре города. А также кабинет врача и мастерская. Приятная атмосфера и богатый выбор, советую)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Что лучше очки или линзы? (что лучше: очки или линзы?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: