Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Усталость глаз симптомы (Методики лечение проблемы усталости глаз)
Усталость глаз симптомы
MihaseverДата: Суббота, 14.12.2013, 20:36 | Сообщение # 11
Mihasever
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Можно заниматься гимнастикой для глаз. Нужно ее делать в течение длительного времени и достаточно регулярно, зато результат того стоит. Не буду приводить описание данной методики, но скажу, что суть заключается в разноплановой работе глаз. То есть выполняются упражнения на развитие дальности зрения, отдых и расслабление глаз.

РишаДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:19 | Сообщение # 12
Риша
С усталостью глаз помогает хорошо справится упражнения для глаз, а вот от сухости в глазах мне очень хорошо помогли капли Скулачева, капала 2- 3 раза в день через пару неделек от неприятных симптомов полностью избавилась, а облегчение после первого же закапывания.

mashaivanovaa2015Дата: Понедельник, 10.08.2015, 17:44 | Сообщение # 13
mashaivanovaa2015
Делаю гимнастику, если сильно глаза устали, а так ношу очки компьютерный и визин

gorkaДата: Четверг, 03.12.2015, 12:24 | Сообщение # 14
gorka
Я, если долго засиживаюсь за компьютером, делаю гимнастику: кладу ладони на глаза, чтобы почувствовать тепло и поворачиваю глаза в разные стороны...

LimbaДата: Пятница, 11.12.2015, 21:25 | Сообщение # 15
Limba
[quote=gorka;15083]Я, если долго засиживаюсь за компьютером, делаю гимнастику: кладу ладони на глаза, чтобы почувствовать тепло и поворачиваю глаза в разные стороны... [/quote]
это называется пальминг - полезная процедура!

chernishevskyaДата: Четверг, 09.06.2016, 15:27 | Сообщение # 16
chernishevskya
Я сутки на пролет за компьютером и зрение падает, не думаю, что в таком случае сможет помочь ромашка, хотя обязательно воспользуюсь Вашим советом. Спасибо большое)))!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Усталость глаз симптомы (Методики лечение проблемы усталости глаз)
Страница 2 из 2«12
Поиск: