Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Нервный тик
Нервный тик
АминДата: Четверг, 28.11.2013, 00:37 | Сообщение # 1
Амин
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Всем доброе время суток. Уже как пол года , а может и больше , заметил за собой , что очень часто моргаю глазами. Выяснилось , что это нервный тик. Пробовал пить всякие успокаивающие , но не помогает .
Прошу Вас помочь мне , может кто-то сталкивался с этой проблемой и знает как лечить. А то не ловко чувствую себя в компании или при общении с девушками((

juliДата: Четверг, 28.11.2013, 13:47 | Сообщение # 2
juli
А как вы определили, что у вас именно нервный тик? Какие то анализы делали, или диагностику. У меня вот просто бывает дергается левый угол глаза, тоже как нерв. Но я не знаю как определить что это вообще, и как его лечить. Поначалу не очень беспокоило, так как было пару раз в сутки, а сейчас по 10 раз в сутки дергает минуты по 3, потом проходит. Может кто скажет, что это, и как можно лечить?

am7849Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:13 | Сообщение # 3
am7849
Ваша проблема мне очень близка. Было именно тоже самое в детстве на протяжении где-то года, наверное. Помогла обычная валерианка, но не сразу, как Вы уже догадались. Попробуйте меньше думать и комплексовать по поводу моргания, чем больше думаете, тем больше моргаете. Это все нервы.

КПДата: Суббота, 30.11.2013, 17:17 | Сообщение # 4
КП
У меня кстати нервный тик был на протяжении, долгого времени, но хочу сказать, что спустя некоторое время, прешел сам по себе! Уже больше чем полтора года не знаю, что это такое! Думаю, что это не лечится, а проходит само по себе! Смотря, только на сколько часто это происходит! А перед друзьями, скажу так, это ваша особенность, и не комплексуйте по данному поводу! Как только вы о нем забудете, он забудет о вас! Многие это даже не замечают!

Alexandr_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:24 | Сообщение # 5
Alexandr_
у меня тоже проявлялся нервный тик (уж очень часто моргал правый глаз). нашел в чем причина: я, можно так сказать, задрот) уж больно много свободного времени уходит на онлайн игры, и в одной игре очень часто "сливали" бои! очень сильно нервничал и поэтому проявился такой неприятный нервный тик. прошел со временем без применения всяких лекарств, просто меньше начал уделять этой игре время)))

АминДата: Четверг, 05.12.2013, 17:43 | Сообщение # 6
Амин
Большое спасибо , прочитал ваши ответы и сделал для себя выводу , буду пить успокаительное , и меньше думать об этом , вообще по стараюсь забыть на сколько это возможно.
Как это определил , просто начала сам замечать частое моргание глаз , потом родные и друзья заметили это. Потом почитал в интернете что это такое и понял что это невный тик.

sksyushkaДата: Пятница, 06.12.2013, 01:36 | Сообщение # 7
sksyushka
Моргание глаз, как мне кажется, с нервным тиком никак не связано. У меня очень часто в последнее время глаз дергается, вот это уже нервное. Очень неприятное и надоедливое ощущение. Успокоительные не помогают. Я даже не могу понять от чего это у меня. Я вроде как не нервничаю чтоб глаз так сильно дергался. Нужно к врачу сходить, а иначе от этого дерганья я с ума сойду.

Zaika19Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:10 | Сообщение # 8
Zaika19
Я человек легко возбудимый, нервный. В последнее время  тоже стала замечать нервный тик на правом глазе. Это не частое моргание, а такое очень частое и неприятное подергивание  мышц глаза. Причем никакими методами, ни медимекантозными, ни народными нервный тик не снимается. Проходит сам по себе, так же неожидано как и начинается. Думаю причина носит скорее всего неврологический характер.

АминДата: Вторник, 10.12.2013, 02:00 | Сообщение # 9
Амин
sksyusshka я и читал и разговаривал с врачами , они твердо сказали что это нервный тик . 
Советовали делать массаж для глаз , но он особо не помогает. 
Одна бабушка посоветовала сходить к гадалке или кто умеет "выливать" говорит после такой процедуры должно пройти , так как у ее дочки тоже был.

botДата: Четверг, 12.12.2013, 19:11 | Сообщение # 10
bot
Тоже было такое в детстве, мучало меня это примерно год, потом прошло само по себе, при чем если не думать об этом то и моргать начинаешь нормально. Недавно опять началась это проблема причина всему этому я думаю беременная жена :) , но скоро надеюсь пройдет или еще хуже станет...

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Нервный тик
Страница 1 из 212»
Поиск: