Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Помогите глазкам (как избавиться от усталости,боли глаз)
Помогите глазкам
CrazyButterflyДата: Пятница, 14.02.2014, 01:35 | Сообщение # 11
CrazyButterfly
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Хоть и используют это средство для кожи, но для глаз тоже помогает, в частности отдохнуть им. Дольки свежих огурцов положить на глаза на мин 10-15 и полежать с ними. Ну естественно это для дома. На работе увы приходиться ограничиться только умыванием теплой и потом пару раз холодной водой и по возможности делать 30 минутные перерывы. А вообще желательно пожалеть свои глаза и не нагружать их так сильно.

Николай72Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:56 | Сообщение # 12
Николай72
Сейчас в наше время мы очень много проводим за компьютером или телевизором. Я бы посоветовал в добавку к упражнениям , описанным в теме и примочкам позаваривать и попить травы такие как очанка и фенхель. Снимают раздражение и усталость и придают остроту зрения.

wepoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:17 | Сообщение # 13
wepo
Действительно и телевизор и компьютер очень плохо влияют на наши глаза, моя маленькая дочка постоянно смотрит телевизор, я запрещаю, ведь так сложно вернуть хорошее зрение. Делайте упражнения вдаль и вперед , ешьте чернику побольше и старайтесь смотреть на приятное.

паранояДата: Среда, 05.03.2014, 17:42 | Сообщение # 14
параноя
Меньше сидите за раздражителями ваших глаз. Купите капли Визин, моя мама постоянно их в глаза заливает. Вроде помогают. А так заварка чайная на глаза, потом еще, чтоб освежить окончательно себя, можно и огурец положить на глаз. А так держите себя и свои глаза в тонусе.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Помогите глазкам (как избавиться от усталости,боли глаз)
Страница 2 из 2«12
Поиск: