Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Можно ли улучшить зрение (Проблема со зрением)
Можно ли улучшить зрение
AnMansДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:04 | Сообщение # 11
AnMans
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сходите к офтальмологу, непонятная нерешительность на протяжении стольких лет. Вероятно и желания заниматься собой тоже отсутствует. Пусть мама возьмёт за руку "ребёнка" и отведёт к офтальмологу. Там ему помогут - на 10% как хочет, путём инъекций витаминных коктелей  в височные мышцы, болезненно, но действенно.

SkautДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:57 | Сообщение # 12
Skaut
Морковка очень хорошее средство поднимает зрение но нужно кушать её не варенуюю и не печёную а свежую. И тогда будет хорошее зрение.

GlorДата: Среда, 12.02.2014, 15:05 | Сообщение # 13
Glor
Существуют специальные очки-тренажеры. Перфорированные. Их толк оценивают по разному, но лично у меня такие имеются. Ещё давно приобрел. Предполагаю, что какие-то улучшения есть, но читать в них, смотреть телевизор и др. нужно, как я понял, очень часто. Не всегда выдерживаю. Поэтому в полной мере не могу сказать что от них большой толк. 
Есть вроде как противопоказания какие-то. Если заинтересовались, то лучше прочитать про них где-нибудь подробно.

паранояДата: Среда, 05.03.2014, 18:10 | Сообщение # 14
параноя
Можно улучшить зрение морковкой. Только её витамин начнет действовать если морковь кушать потертую с жирами. Жиры дают действие витаминам. Если будете живать в сухомятку, будет без толку. Можно полакомиться черникой, она вам зрение как у сокола сделает. Она дорогая, так что много её не съедите. Есть метод улучшения зрения, это не засиживаться у телевизора лили компьютера.

LeHaHoДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:38 | Сообщение # 15
LeHaHo
А мне улучшить зрение с 0,6 до 0,9 помогли советы из этой рассылки: superochi.ru.

mashaivanovaa2015Дата: Понедельник, 10.08.2015, 17:39 | Сообщение # 16
mashaivanovaa2015
Операция по восстановлению зрения

LimbaДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:49 | Сообщение # 17
Limba
Так у операции тоже есть масса тонкостей, не говоря уже о противопоказаниях

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Можно ли улучшить зрение (Проблема со зрением)
Страница 2 из 2«12
Поиск: