Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Можно ли улучшить зрение (Проблема со зрением)
Можно ли улучшить зрение
greshnikДата: Среда, 05.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1
greshnik
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня проблема со зрением,как сейчас помню в детстве игрался во всякие приставки типо,дэнди,сюбор,начиная с 4 лет и наверное посадил зрение,в детстве стеснялся ходить в очках поэтому до сегодняшнего дня хожу без очков так как работаю в службе безопасности,ну сами понимаете стыдно,тем более попал я туда с обманной мед-справкой,зрения как с детства стало ниже среднего,то есть Ш-Б,ну и кое как м-н-к вижу,так и стоит до сегодняшнего времени,мне то уже 21 год!Подскажите может есть что-то что может восстановить хотя-бы на 10% мое зрение?Я слышал полезно кушать чернику,морковку,но честно говоря что то ем ем,а изменяется только мой живот,то вперед то назад,а вот зрение никак!Возможно я как как то не так принимаю чернику или есть специальный рецепт?

Диана1469Дата: Среда, 05.02.2014, 15:23 | Сообщение # 2
Диана1469
Черника - хорошее средство для восстановления зрения, но к врачу Вам всё равно следует обратиться. Так как существуют различные заболевания, связанные со зрением. Надо определить причину в Вашем случае. Возможно, нужно проверить печень. А так существует множество упражнений для глаз, курсы и тренинги по исправлению зрения. Я советую Норбекова или Ламыкина, последнего знаю лично.

Vasya007Дата: Среда, 05.02.2014, 15:33 | Сообщение # 3
Vasya007
Тут может быть очень много факторов. Возможно у вас генетически плохое зрение, а не оно изменилось под влиянием приставки. Часто у многих людей зрение падает до определенного уровня и останавливается. Улучшить зрение не так легко и порой уже невозможно без лазерной коррекции. То что едите морковь или чернику - хорошо, но но просто помогает поддерживать зрение, а не улучшает его.
А принимать их не важно как - важно принимать вообще)

ЛампочкаДата: Среда, 05.02.2014, 15:38 | Сообщение # 4
Лампочка
По словам моего знакомого окулиста, черники нужно съедать около 5-10 кг. в день, чтобы она начала помогать восстанавливать зрение. Это, сами понимаете, невозможно! Думаю, у Вас есть 2 выхода: первый - носить линзы. Второй - упражнения для глаз: взгляд вверх - вниз - влево - вправо, вращение глазами, фокусировка зрения на близкий и далекий предметы поочередно. Главное - набраться терпения, поскольку упражнения за неделю не помогут. Делать нужно ежедневно и в течение длительного времени.

AVRORAДата: Среда, 05.02.2014, 15:42 | Сообщение # 5
AVRORA
Советую обратиться в Центр восстановления зрения.Возможно вам можно сделать корректировку зрения с помощью лазера.Это безболезненная операция.Я знаю многих, кому это помогло вернуть зрение на должный уровень.Черника и морковка хороши в елях профилактики, а потерянную зоркость они, увы...вернуть не в силах wink

ВовкДата: Пятница, 07.02.2014, 23:42 | Сообщение # 6
Вовк
Свое зрение я ухудшила когда занималась самолечением при заболевании почек, колола себе антибиотики очень высокой дозы. Зрение и посадила. Сейчас принимаю витамины Витрум с черникой для глаз. Делаю гимнастику небольшую профилактическую. С утра вроде бы ничего , а вот к вечеру все равно зрение уже не то.

Viola13Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:10 | Сообщение # 7
Viola13
Упражнения помогают снять усталость, привести зрение в большую активность. Черника, морковь и различные травы питают глаза, улучшают кровообращение. Все эти средства хороши для профилактики плохого зрения.  Использовать их в борьбе с плохим зрением необходимо.Но лучше будет делать все в комплексе с медицинскими рекомендациями. Если стыдно носить очки, одевайте контактные линзы. Или сделайте лазерную коррекцию зрения, если оно у вас не прогрессирует.

NikolaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:09 | Сообщение # 8
Nikola
У меня тоже проблема со зрением, но у меня они возникли не из-за игр. ЧТтобы восстановить зрение нужно делать гимнастику для глаз и пить какие-либо витамины меньше играть в компьютер и смотреть телевизор и со временем оно может улучшиться, но если этого не происходит нужно обратиться к врачу,и чем быстрее, тем лучше.

Max808Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:51 | Сообщение # 9
Max808
Здравствуйте,способов улучшить своё зрение масса, от простых до сложных, лично мне знаком один и очень эффективный, это гимнастика для глаз, стойте прямо в конце комнаты, и начинайте смотреть по кругу не шевеля головой, потом наоборот, затем вверх и в низ, затем вперёд назад, вообщем нужно разминать взгляд.

sergey6079Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:53 | Сообщение # 10
sergey6079
Думаю,что лучше всего попробовать потренировать глаза.Встать у окна и выбрать какую-нибудь точку на окне.Смотреть сначала на точку,потом на какой-нибудь объект вдалеке.И так несколько раз пока не надоест.Поменьше сидеть у телевизора и компьютера.Чтение книг тоже вредит зрению,особенно в полумраке.Слышал про морковь и морковный сок.В нем много витамина А ,что тоже не повредит.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Можно ли улучшить зрение (Проблема со зрением)
Страница 1 из 212»
Поиск: