Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Отеки под глазами. Как избавиться? (Как избавиться от отёков?)
Отеки под глазами. Как избавиться?
мелкий_kzДата: Среда, 15.01.2014, 15:36 | Сообщение # 11
мелкий_kz
Замечания: 0%
Статус: Отошел
нужно научится ложится спать вовремя а если не поможет с утра промыть глаза холодной водой и приложить кубики льда  Перед сном по возможности не употреблять жидкостей, можно выпить полстакана свежего нежирного кефира. Таким образом, вы сможете предупредить наутро возникновение отеков под глазами  мне помогает

Karo13Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:43 | Сообщение # 12
Karo13
Ой!Отличная статья! У меня проблемы с глазами начались где то в 14 лет. При чем и отеки и мешки под глазами. Мне часто помогал такой рецепт:я заваривала петрушку,а потом заливала в формочки для льда и замораживала. Позже протирала таким кусочком льда глаза каждый день. Эффект потрясающий. Лед ещё и стимулирует кровообращение. Правда был всего один косяк,стоит два дня не проделать данную процедуру все опять возвращалось(( Может кто-то из вас подскажет в чем дело?

паранояДата: Среда, 05.03.2014, 17:45 | Сообщение # 13
параноя
у моего знакомого с рождения отеки под глазами. ОН их не чем не может убрать. Я говорила не пить ему жидкости на ночь, он говорит, что не пьет и прикладывает огурцы на глаза для свежести. Но все без толку. Я теперь посоветую ему ваши методы борьбы с мешками под глазами.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Отеки под глазами. Как избавиться? (Как избавиться от отёков?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: