Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Контактные линзы - отзывы! Лучшие линзы (Делимся опытом использования)
Контактные линзы - отзывы! Лучшие линзы
zosimovaolyaДата: Понедельник, 08.08.2016, 15:43 | Сообщение # 21
zosimovaolya
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вот мне как раз доктор и подбирал линзы, причем у меня были ещё "запросы", чтоб линзы были тонкие, потому что предыдущие линзы уж очень сильно в глазах ощущались. И ещё мне было нужно четко видеть дорогу и знаки/указатели, уже намучилась прищуриваться и зрение напрягать от этих засветов, а ездить часто вечерами приходится. Доктор и подсказал мне, что в моем случае отлично подойдут pure vision 2hd вот ими наконец-то осталась довольна. Комфортно носить эти линзы и зрение действительно четкое в них, для водителей просто идеальны, намой взгляд

alexanderagapowДата: Четверг, 11.08.2016, 20:42 | Сообщение # 22
alexanderagapow
Советую всем интернет-магазин очки500.рф там одни из самых низких цен на контактные линзы в Москве.
Еще есть бюджетные очки (от 500 рублей) по рецепту. Хороший коллектив консультантов, мастеров и оптометристов. У них есть шоу-рум для примерки очков, богатый ассортимент бредовых оправ. Хороший магазин))

erewa2016Дата: Среда, 07.09.2016, 13:07 | Сообщение # 23
erewa2016
Я тоже Pure Vision 2 HD ношу, мне нравятся. Действительно, если авто водишь, то эти линзы - самое то: они и на глазах не ощущаются совсем, легенькие, тонкие, ну и с четкостью зрения даже в самые неблагоприятные условия (ночью-вечером, с включенными фонарями-фарами) все в порядке - все вижу ясно, никаких тебе бликов и прочего дискомфорта. Кстати, я про эти линзы из плаката в автошколе узнала, когда на курсы вождения ходила, а это о многом говорит)

skriukov2017Дата: Понедельник, 12.12.2016, 08:44 | Сообщение # 24
skriukov2017
Добрый день. Я начал носить линзы совсем недавно и сначала приобрел в аптеке дешевые, самые простые линзы и мне они очень не понравились. Потом коллега на работе подсказал один магазин, где есть огромный выбор качественных линз. Вот там я себе и подобрал по-настоящему комфортные линзы. И стоят они вполне реально. ochkov.net

SamantaДата: Пятница, 16.12.2016, 11:03 | Сообщение # 25
Samanta
У меня сейчас вообще крутые линзы - новинка от Бауш - Ultra называются. Мне пара досталась на ноябрьской фотовыставке #ULTRAЧувства. На глазах не чувствуются, кислород отлично пропускают - век бы не снимала:)

SivkoBurkoДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:09 | Сообщение # 26
SivkoBurko
[quote=Samanta;15399]У меня сейчас вообще крутые линзы - новинка от Бауш - Ultra называются. Мне пара досталась на ноябрьской фотовыставке #ULTRAЧувства. На глазах не чувствуются, кислород отлично пропускают - век бы не снимала:)[/quote]
Саманта, я что-то про такие и не слышала даже. Тоже линзы от baush ношу, другие, правда, нравятся

SamantaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:29 | Сообщение # 27
Samanta
[quote=SivkoBurko;15407]Саманта, я что-то про такие и не слышала даже. Тоже линзы от baush ношу, другие, правда, нравятся[/quote]
Так а Бауш, наверное, другие и не выпускают:) Я сама их линзы всю жизнь ношу и довольна очень. Сейчас вот на Ультра основательно и насовсем перейду, без сомнений - это же новинка, поэтому и не слышали, но линзы и правда крутые: тонкие, мягкие, все характеристики максимальное значение имеют, да, даже отложений на них меньше остается, чем на других линзах:)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Контактные линзы - отзывы! Лучшие линзы (Делимся опытом использования)
Страница 3 из 3«123
Поиск: