Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Как восстановить зрение без операции? (Как естественно восстановить зрение?)
Как восстановить зрение без операции?
Вишня2635Дата: Понедельник, 20.01.2014, 08:22 | Сообщение # 11
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Kira12292 ()
Из личного опыта скажу что такие вещи как элементарная зарядка для глаз это уже неплохая профилактика заболевания глаз. У меня самого проблемы со зрением и обычная черника по мне лучше любых таблеток которые лечат одно, а другому вредят.
Так ведь речь идет не о профилактике, а о том, что делать человеку, у которого уже минус шесть! Это значение - на границе средней и высокой степени близорукости. 
Черникой вылечить близорукость невозможно, да и другими таблетками - тоже.

Добавлено (20.01.2014, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата RitaRait ()
Минус 6 - это очень грустно. Насколько я знаю, линзы только ухудшают положение, но это не проверенная информация. Советую вам, все-таки, сходить к врачу.
Минус 6 - это грустно, но не смертельно опасно))) Насчет того, что линзы только ухудшают положение - это вас кто-то обманул! Они прекрасно корригируют близорукость и не вызывают никакого дискомфорта, в отличие от очков. 
Вы советуете автору обратиться к врачу. Линзы сами себе не назначают, поэтому очевидно, что у окулиста она была.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Как восстановить зрение без операции? (Как естественно восстановить зрение?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: