Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Почему мушки в глазах (Когда перед глазами мельтешат "мушки")
Почему мушки в глазах
паранояДата: Четверг, 23.01.2014, 02:24 | Сообщение # 11
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мушки были у меня во время беременности. Это было из-за понижения не только артериального давления, но и из-за низкого гемоглобина. Ужасное состояние, голова кружится эти мушки летают, я на них смотрю, пытаюсь словить рукой, отгоняю их. Муж смотрел на меня как на больную.

Karo13Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:50 | Сообщение # 12
Karo13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Эти мушки у меня были всю жизнь,сколько себя помню. В детстве я даже любила с ними играть,я фокусировала на них свое зрение и пыталась их зафиксировать,а они все время уплывали,при чем как только я пыталась уследить за их движением они ещё быстрее уплывали в верх или в бок,в зависимости от того куда я посмотрю.Во такая игра у меня была)) Они имели разные формы,то загогулин,то точек.Но никакого дискомфорта я не ощущала.Не знаю почему они появляются,но они со мной всегда.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Почему мушки в глазах (Когда перед глазами мельтешат "мушки")
Страница 2 из 2«12
Поиск: