Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Почему красные белки глаз (Покраснение белков: причины и способы борьбы с этим.)
Почему красные белки глаз
StasyaДата: Суббота, 25.01.2014, 06:06 | Сообщение # 11
Stasya
Замечания: 0%
Статус: Отошел
хорошие советы и причины покраснение правдивые, у меня только из-за этих причин и красные глаза, теперь буду знать как с этим бороться. Спасибо вам. А еще линзы ужасно раздражают глаза, на ночь их снимаю конечно и в растворе держу, да и меняю постоянно, а раздражение все равно почему-то есть..(

Karo13Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:59 | Сообщение # 12
Karo13
У меня глаза краснючие! При чем автор,все как вы описали и недосып,и компьютер,и переутомление, и чтение в плохом освещении,и микро травмы,и даже кропотливый труд(я занимаюсь созданием изделий ручной работы). Сон уже не помогает,бывает вроде хорошо высплюсь,а проснусь глаза ещё хуже чем до сна. Кошмар!  В глазах уже муляет,и чешутся. Пользуюсь глазными каплями,но бес толку. Причем так забавно получается,если поднять веко,то под ним газ белый,а та часть что соприкосается с воздухом вся в красную трещинку. И что мне делать?((

ВовкДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:42 | Сообщение # 13
Вовк
У моего мужа белки глаз могут покраснеть не только от долгого сидения за компьютером, но и при высоком давлении. Таблетки выпьет для понижения артериального давления и белки становятся белыми. Так что такое покраснение может быть и не только от телевизора или компьютера.

паранояДата: Среда, 05.03.2014, 17:38 | Сообщение # 14
параноя
Красные белки глаз от недосыпа, пересыпание, усталости, долгое времяпровождения за компьютером или телевизором. Это может быть и воспаление глаза, конъюнктивит, аллергия и прочее. Вообще в таких случаях помогает чай на глаза или капли визин. Они успокаивают глаз и предают белизну белка.

chernishevskyaДата: Четверг, 09.06.2016, 16:06 | Сообщение # 15
chernishevskya
У меня постоянно красные глаза, потому что мучаюсь бессонницами, постоянно работаю за компьютером. Бывает так лопаются сосудики, что ощущается жжение и от капель оно не проходит. Как с этим бороться?

irina-morozova2017Дата: Суббота, 29.10.2016, 22:41 | Сообщение # 16
irina-morozova2017
Да у меня тоже так бывает частенько. особенно когда устаю.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Почему красные белки глаз (Покраснение белков: причины и способы борьбы с этим.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: