Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Почему моргает глаз (Как происходит процесс моргания. 04363)
Почему моргает глаз
PershenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 04:36 | Сообщение # 11
Pershen
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня дергается глаз обычно после тяжелого рабочег одня... ооочень тяжелого. Я работаю уелый день сидя у компа.. пялясь в монитор. Стараюсь по несклько минут в каждый час делать передышку, но частенько забываю . И вот приходя домой глаз начинается дергаться. Либо левый либо правый. по разному. Думаю всетаки это перенапряжение а не нервное. а может и то и другое.

паранояДата: Четверг, 20.02.2014, 02:47 | Сообщение # 12
параноя
Я еще в школе учила на биологии почему мы моргаем и зачем нам нужны брови. Приятно прочитать то, что тебе давно известно. Самое интересное то, что не все люди знают зачем нам веки  ресницы. Думают, что для красоты, что тоже не мало важно. Почитала коментарии и посмеялась. Вспомнила о собаке, которой если дать по голове то глаза выпасть могут из глазниц. Это пекинес по-моему.

PershenДата: Суббота, 22.02.2014, 13:06 | Сообщение # 13
Pershen
забавный вопрос)
На сколько я знаю, глаз моргает, потомучто его необходимо смочить и убрать пыль в глазного яблока. тоесть моргание - это как дворники у машины. а дворниками на глазу служат веки. Они и очищают глаза и смачивают слезой. т.к когда глаза подсыхают они начинат покалывать. появляется резь. Так уж они устроены.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Глаза » Почему моргает глаз (Как происходит процесс моргания. 04363)
Страница 2 из 2«12
Поиск: