Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Энергетика тела - как ее восстановить? (Живая и мертвая вода)
Энергетика тела - как ее восстановить?
Николай72Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:07 | Сообщение # 11
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Герда ()
Я всегда думала, что живая вода – это родниковая или святая, а мертвая – кипячёная или хлорированная. Знаю ионизированную воду. О таком варианте не слышала( Интересно, что за прибор такой, если даже в аптеках продается. Жаль, что не написали, каким образом самому изготовить такую воду.
Вот ссылка на тему, где подробно описано, как изготовить преобразователь воды. Для разъяснения: живая вода - это щелочная с пи аш 8-10, а м1ртвая вода имеет пи аш 0-2. То есть щелочная и кислотная соответственно. Мёртвая вода очень хорошо дезинфецирует любого вида раны и способствует быстрому заживлению.
http://namedne.ru/forum/21-1486-1#14622

Добавлено (02.03.2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Вишня2635 ()
Николай, а можете рассказать, как конкретно вы готовите живую-щелочную и мертвую-кислотную воду?  Еще очень интересно, из каких источников вы почерпнули информацию о восстановлении энергетики тела таким причудливым способом. Как называется в аптеке этот "преобразователь воды", тоже очень любопытно.

К сожалению тут нельзя выкладывать сторонние ресурсы, но вы можете написать мне по личной почте. А воду я готовлю очень просто, я сам сделал преобразователь воды, http://namedne.ru/forum/21-1486-1#14622 Вот ссылка, где я подробно описал как можно самому его изготовить. Маленько хотел бы добавить не по теме. Если у вас вянут цветы или любое другое растение, то полив живой водой, вы можете его спасти, то есть оживить.

Сообщение отредактировал Николай72 - Воскресенье, 02.03.2014, 15:02

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Энергетика тела - как ее восстановить? (Живая и мертвая вода)
Страница 2 из 2«12
Поиск: