Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Энергетика тела - как ее восстановить? (Живая и мертвая вода)
Энергетика тела - как ее восстановить?
Николай72Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:01 | Сообщение # 1
Николай72
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Недавно на себе испытал подобную практику. Суть данной практики заключается в восстановлении энергетического биополя тела. Полюс - очень важные составляющие любых тел как одушевленных, так и неодушевленных. И у человека есть свои полюса, то есть положительный и отрицательный заряд.
Понадобится прибор, который называется преобразователь воды. Он продается в аптеках вашего города, но так же его можно сделать самому, это легко. С помощью такого прибора получают живую и мертвую воду. То есть щелочную и кислотную соответственно.
До принятия душа нужно выпить стакан живой воды, потом идете в ванную и моетесь. После выхода из ванны вы вытираетесь и смачиваете тело обильно мертвой водой и даете высохнуть. Если на теле есть небольшие ранки, то будут легкие пощипывания на этих участках кожи, не пугайтесь. После того, как вода высохнет, выпейте еще один стакан живой воды.
Должен сказать, что после применения нескольких таких процедур вы станете намного лучше себя ощущать. У вас появится такая легкость и энергичность, что захочется петь от счастья. Вы будете лучше высыпаться, и время для сна уменьшится. То есть вы будете просыпаться намного раньше без чувства не высыпания.

Станете бодры и веселы!

ГердаДата: Пятница, 13.12.2013, 20:00 | Сообщение # 2
Герда
Я всегда думала, что живая вода – это родниковая или святая, а мертвая – кипячёная или хлорированная. Знаю ионизированную воду. О таком варианте не слышала( Интересно, что за прибор такой, если даже в аптеках продается. Жаль, что не написали, каким образом самому изготовить такую воду.

juliДата: Суббота, 14.12.2013, 18:10 | Сообщение # 3
juli
Я слышала о таком приборе, и что он действительно полезный. Самому в домашних услових думаю, что такой прибор не изготовить. Знаю еще что вода преобретает поезные свойства при замораживании, с нее снимается при этом плохая енергетика.

Вишня2635Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:39 | Сообщение # 4
Вишня2635
Николай, а можете рассказать, как конкретно вы готовите живую-щелочную и мертвую-кислотную воду? 
Еще очень интересно, из каких источников вы почерпнули информацию о восстановлении энергетики тела таким причудливым способом. Как называется в аптеке этот "преобразователь воды", тоже очень любопытно.

maksx3xДата: Среда, 15.01.2014, 19:29 | Сообщение # 5
maksx3x
Мой вам совет - просто спите не менее 9 часов в день и питайтесь разнообразно, побольше овощей, фруктов и злаков. Я не верю в понятие "живая" и "мертвая" вода. Все это - область эзотерики, а экономить на сне с ее помощью никак нельзя. А еще почаще говорите позитивные слова окружающим и старайтесь не испытывать негативных эмоций, оборачивайте все в шутку и почаще смейтесь. Смех - самый лучший прибор для восстановления энергетики тела!

DimaKozzДата: Четверг, 30.01.2014, 16:41 | Сообщение # 6
DimaKozz
Всегда было известно, что вода имеет какие-то если не мистические, то плохо изученные пока человеком свойства. Что-то в ней есть. Ну, я считаю, что такие свойства воде должен придавать сам человек, своей энергетикой, своими мыслями, а не прибор. Так что я бы не доверял. Хотя кто знает...

Диана1469Дата: Четверг, 30.01.2014, 19:07 | Сообщение # 7
Диана1469
В русских народных сказках погибшего героя всегда поливали сначала мёртвой водой, для того чтобы срослись все косточки и зажили раны, а потом уже живой. Тогда наш герой вставал живой и невредимый, мог хоть в бой идти, хоть женится на царевне. Мне кажется, что здесь живая и мёртвая вода просто пиар-ход для рекламы прибора. Неплохой! cool

ametДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:40 | Сообщение # 8
amet
Я поражен,как так и не знал толком что такое живая и мертвая вода,думаю что надо будет попробовать ваш метод.Конечно же да,многие люди не верят в это и считают это чепухой,но все же тут можно чисто химическим путем доказать что такое возможно.

wepoДата: Суббота, 15.02.2014, 23:18 | Сообщение # 9
wepo
Я каждый вечер перед сном, принимаю расслабляющую ванну, представляю как с неба на меня попадает нить белой энергетики, которая заряжает меня и восстанавливает все мои силы. А у кого какие есть еще методы интересные?

Вишня2635Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:06 | Сообщение # 10
Вишня2635
Цитата wepo ()
Я каждый вечер перед сном, принимаю расслабляющую ванну, представляю как с неба на меня попадает нить белой энергетики, которая заряжает меня и восстанавливает все мои силы. А у кого какие есть еще методы интересные?
Я тоже очень люблю ванны, у меня есть целый набор средств для того, чтобы сделать эту процедуру максимально приятной и полезной. Это соль для ванн разных видов (с экстрактом хвои, эвкалипта и пр.), эфирные масла, а также красивые свечи, которые можно зажечь, для пущего удовольствия и релаксации)))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Энергетика тела - как ее восстановить? (Живая и мертвая вода)
Страница 1 из 212»
Поиск: