Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Хорошая маска от черных точек (Маски от черных точек.)
Хорошая маска от черных точек
juliДата: Пятница, 13.12.2013, 14:57 | Сообщение # 1
juli
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Постоянно борюсь с проблемой черных точек на лице. И никак не могу найти метода, чтобы избавиться от них навсегда, видимо такая особенность кожи. У кого такая же проблемам, хочу поделиться еще одним методом борьбы с черными точками. Берем таблетки аспирина, пару штук и растираем их в мелкую муку. Затем добавляем немного воды. чтобы получилась густая кашица. Эту кашицу надо нанести на область черных точек, перед этим очищенного лица. Потереть, чтобы кашица попала в поры, затем подождать минут 15. пока она высохнет на лица. После высыхания смыть. После этого можно нанести на кожу лица йогурт, или другое средство, чтобы не допустить раздражение кожи. Будьте осторожны, если ваша кожа слишком чувствительна, попробуйте такую маску на небольшом участке кожи.

Вот, такая вот маска, кто попробует, напишите отзывы.

ФилинаДата: Суббота, 14.12.2013, 21:06 | Сообщение # 2
Филина
Отличны рецепт! От себя добавлю несколько правил! Пейте много воды, не менее 2-х литров  вдень.  Давайте своему организму достаточно времени для отдыха. Ешьте правильную сбалансированную еду. Обязательно, очищайте кожу перед сном, даже если вы не накрашены. Используйте скраб против черных точек, один раз в неделю. Маску я делаю по другому рецепту, кстати, вычитанного с этого сайта. Смешиваю чайную ложку овсянки с медом, добавляю немного морской соли, так, что бы получилась густая масса. Если кожа сухая - добавляю 3-4 капли оливкового масла. Помассировать пару минут и смыть. После - обязательно нанести увлажняющий крем.

ЕкатеринаДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:09 | Сообщение # 3
Екатерина
нужно попробовать. никогда не слышала о применении аспирина для удаления черных точек. и про овсянку это хорошо придумано, консистенция такой маски будет напоминать скраб, так что смысл в этом есть. от себя добавлю, что от всей этой гадости хорошо помогает сок алоэ, он же выступает как противовоспалительное средство.

LiveLuxpsДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:57 | Сообщение # 4
LiveLuxps
Честно признаюсь, я тоже никогда не слышала об этом рецепте. О овсянке и кофейной гуще слышала, а об аспирине - впервые. Обязательно попробую эту маску. И думаю полезные советы от Филина, тоже пригодятся. Ведь как известно, причина кроется глубже, а не на поверхности. Спасибо за советы и рецепты.

ароматстрастиДата: Пятница, 03.01.2014, 18:21 | Сообщение # 5
ароматстрасти
а я девочки слышала,что эта маска когда прыщики,аспирин снимает покраснение и удаляет инфекцию что вызывает появление прыщей.А вот насчет черных точек,вместо аспирина активированный уголь.Я тоже удивилась!!но попробовала,боялась конечно что такая и буду черная)))но смылось хорошо и результат мне понравился,советую!

ГердаДата: Вторник, 14.01.2014, 07:32 | Сообщение # 6
Герда
У меня с кожей проблем таких серьезных нет, а вот на муже апробировали ваш способ. Даже ему эффект понравился, хотя с начала кривлялся и не хотел делать. Теперь обещал проводить с ним подобные процедуры регулярно! Результат сразу очевиден, так сказать ФАКТ на лице!

fly-walkerДата: Понедельник, 27.01.2014, 03:55 | Сообщение # 7
fly-walker
У меня самой такая же проблема -черные точки на носу. В интернете читала, что можно купить какие-то пластыри, говорят, что хорошо помогают. Сама не пробовала. Народные средства от избавления черных точек я не знаю.  Хочу попробовать Ваш совет.

BambuchooДата: Суббота, 01.02.2014, 03:08 | Сообщение # 8
Bambuchoo
Интересный рецепт. Нужно будет обязательно попробовать. Еще я знаю, что для того чтобы очистить лицо делают хорошую маску из желатина и уголька. Она действительно помогает и хорошо очищает кожу лица. А так же, чтобы кожа лица была чистой, нужно заниматься не только симптомами - то есть прыщами, а еще и причинами - то есть стараться вести здоровый образ жизни и питаться здоровой пищей - тогда и лицо не будет так загрязняться.

marinochka99999Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:46 | Сообщение # 9
marinochka99999
Очень интересный рецепт, обязательно попробую. Раньше никогда не сталкивалась с такой проблемой, но в последнее время стала замечать их появление на подбородке и на лбу. Совершенно не знаю как от них избавиться((( Надеюсь ваш рецепт поможет!

wepoДата: Суббота, 15.02.2014, 15:40 | Сообщение # 10
wepo
А вы не боитесь, что эта маска будет сушить кожу,а то я тут начиталась что морщины могут появиться если чрезмерно сушить кожу. Но думаю на нос и на подбородок не повлияет отрицательно такая маска,спасибо за рецепт

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Хорошая маска от черных точек (Маски от черных точек.)
Страница 1 из 212»
Поиск: