Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Защита от солнца для волос (Пагубное влияние солнца и способы восстановления)
Защита от солнца для волос
DewanДата: Четверг, 12.12.2013, 14:40 | Сообщение # 1
Dewan
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вместо вступления...
Многие задумываются куда поехать отдохнуть летом, но наверно никто не задумывается, какие от этого последствия. Я хочу Вам рассказать о том, как восстановить волосы после длительного влияния на них солнца. Здоровье - самое дорогое, что есть у человека.

Гиппократ говорил:
Как говорил Гиппократ: "Врач - это философ. Ведь нет большой разницы между мудростью и медициной." Современные врачи объединяют в себе не только профессионализм, но и любовь и понимание к пациентам.

О пагубном влиянии солнца на волосы:
Всех людей лето радует теплом и хорошим настроем. Все мы много времени проводили под солнцем и мало задумывались о том, как оно вредно влияет на наши волосы. Можно так сказать, что волосы подверглись солнечным ожогам. Прямые солнечные лучи пагубно влияют на них. Чтобы предотвратить ломкость и восстановить структуру есть необходимые инъекции красоты.

Метод защиты волос от солнца, в чем суть:
Процедура заключается в том, необходимо использовать специальные маски, которые помогают создавать в волосах новые молекулярные сети, мгновенно восстанавливая структуру поврежденных волос. Данная процедура занимает не более 30 мин., чем удобна для современных динамичных людей.

Репейное масло, творит чудеса:
И так, предлагаю Вам использовать восстанавливающие маски, на основе репейного масла. Эти маски хорошо способствуют восстановлению, отлично увлажняют волосы и дают им все необходимые компоненты. Маску необходимо наносить по длине волос, отступая от корней 2 - 3 см.

Добавлю...
Также советую купить в аптеке Димексид, можете спросит, Вам подробно расскажу про него. Придти домой нагреть его до 40 градусов и втирать на волосы, поверх репейной маски.

Продолжение восстановления волос:
Далее, завернуть волосы в полиэтиленовый пакет и ходить так 2 часа. Результат будет заметен на следующий день, хоть и небольшой. Вообще желательно делать какие-нибудь маски 1 - 2 раза в неделю, потому как волосы требуют увлажнения и ухода за собой.

Чего хотят наши волосики:
Они просто просят, они кричат: "Помогите нам!!!" Если говорить про другие маски, то наибольшее своё предпочтение я отдам маске под названием "Богиня волос". Сразу говорю - не пугайтесь её запаха, так как он достаточно специфический, но Вам же нужен результат, правильно? Волосы достаточно хорошо и быстро впитывают эту маску. Она способствует увлажнению Ваших сухих или поврежденных волос. Её я Вам советую, она действительно помогает.

Какой шампунь нужно купить для волос?
Также обязательно купите шампунь "Organic shop с экстрактом оливы и аргановым  салом", который специально для восстановления. Именно он мне очень нравится. Я им пользовалась пол года. После него волосы имеют прекрасный блеск, невероятный объем.

Итог:
Разве Вам не это надо? Вот такой вот пост получился, оцениваем мои старания...

ФилинаДата: Четверг, 19.12.2013, 06:47 | Сообщение # 2
Филина
Согласна на счет репейного масла, мне помогло. Моя мама покупала бесцветную хну для волос, или под цвет своих волос, на носила на волосы, одевала сверху пакет, потом специальный махровый колпак, оставляла на ночь. Меня всегда удивляли ее мягкие здоровые волосы. Не знаю, есть ли сейчас такая хна. Но я воспользуюсь советами выше. Спасибо!

Вишня2635Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:35 | Сообщение # 3
Вишня2635
Цитата Dewan ()
Процедура заключается в том, необходимо использовать специальные маски, которые помогают создавать в волосах новые молекулярные сети, мгновенно восстанавливая структуру поврежденных волос.
Создание новых молекулярных сетей в волосах - это что за чудо такое?:) Наверное, вы неправильно что-то поняли, прочитав источник этой информации.  
Кроме того, волосы - это мертвая ткань, ее структуру восстановить невозможно.

MarmoraДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:22 | Сообщение # 4
Marmora
А еще необходимо защищать волосы тем,кто их любит красить. Летом тем кто собирается красить волосы обязательно нужно ходить в головных уборах, а то краска даст 100 процентов не тот цвет,если вообще даст нужный результат. А вот на счет того,что структуру волос не восстановить я не согласна. После масок волосы всегда выглядят более живыми.

КПДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:00 | Сообщение # 5
КП
Я знаю одну маску, Нумеро Брилил! Так вот эта маска восстановила, мне волосы, после ядовитейшей химической завивки! Было это уже давно. Не говоря, уже о солнечных лучах! Просто пользоваться маской раз в неделю, и хватит. Правда для волос склонных к жирности, может не подойти, да и тут проблем нет, просто чаще чуток мыть голову!

Диана1469Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:31 | Сообщение # 6
Диана1469
Милые девочки. В жару летом не надо ходить без головного убора. Сейчас такой шикарный выбор всяких шляп, панамок, береток красивеньких. Я поехала в санаторий и взяла туда новенькую шляпу. Вы не представляете, какой у меня был успех. Во первых шляпу все перемеряли, во вторых все в ней сфотографировались. А раньше, вообще с зонтиками в жару ходили.

насталексДата: Среда, 29.01.2014, 18:30 | Сообщение # 7
насталекс
Замечания: 20%
Я считаю, что репейное масло лучше всяких масок, оно укрепляет волосы, делает их пушистыми, и большой плюс меньше секущихся кончиков, пользуюсь им уже 2 года волосы стали намного лучше, блестящее и гуще. Согласна с Дианой, что наши волосы защищают от солнца также головные уборы.

паранояДата: Суббота, 08.02.2014, 03:39 | Сообщение # 8
параноя
Я пользовалась репейным маслом 3 месяца от ломкости и выпадения, в итоге порожняк. Не помогает оно и волосы не блестели. На солнце выгорали и становились ещё суше. Может я не то масло купила, не той фирмы. Всунули мне плацебо какое то, крашеную водичку с запахом репейника.

ВовкДата: Вторник, 11.02.2014, 19:50 | Сообщение # 9
Вовк
На солнце вообще вредно находится долгое время. Нужно на глаза одевать качественные солнцезащитные очки, на голову платок или панаму, да и кожу следует оберегать, так как нынешнее солнце может привести к раку кожи. А еще солнце старит кожу, так что много загорать не рекомендуется. Находитесь на солнце не продолжительное время, тогда все будет здоровое.

wepoДата: Суббота, 15.02.2014, 14:56 | Сообщение # 10
wepo
Здравствуйте, я когда отдыхала в Доминикане, то один местный посоветовал мне мазать кокосовое масло, оно не только защищает но и питает, его вообще можно и на все тело мазать,я когда беременна была мазала его чтобы растяжки не появились

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Защита от солнца для волос (Пагубное влияние солнца и способы восстановления)
Страница 1 из 11
Поиск: