Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Какая зубная паста лучше отбеливает? (Выбор отбеливающей пасты)
Какая зубная паста лучше отбеливает?
egaДата: Четверг, 23.01.2014, 03:20 | Сообщение # 11
ega
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Вишня2635 ()
Я очень сомневаюсь в том, что кратковременно контактирующая с эмалью зубная паста способна "нейтрализовать пигменты в самой глубине эмали"))) Скорее всего, это формулировка - очередная удачная находка маркетологов. Я бы вам посоветовала выбирать пасты зарубежных производителей, причем покупать их в Европе. Очень хороши швейцарские.
Я не знаю принципа работы, но какой-то эффект есть всегда. Всегда же можно взять обычную пасту и отбеливающую и сравнить эффект. Кстати, rocs о котором я писала, на сколько я знаю имеет швейцарский рецепт. То есть это как раз из таких паст )

ОкрошкаДата: Среда, 05.02.2014, 04:13 | Сообщение # 12
Окрошка
Буквально полгода я уже пользуюсь отбеливающими пастами и не жалею.А начала пользоваться тогда когда налет на нижних зубах появился коричневый.Бежать к стоматологу не стала,ибо денег не было собо.Купила Lacaliut 3d White.Результат меня очень удивил. За 2 недели исчез весь налет,с тех пор пользовалась ей.Недавно приобрела blend-a-med 3d white.Чуть дешевле,чем lacaliut,но результат хороший,мне нравится,пользуюсь ежедневно,изменений каких-либо не вижу.Зубы в порядке,беленькие.Какая вам подходит,вы уже сами пробуйте,решайте и тогда найдете то что искали.

Пумка_ТугодумкаДата: Пятница, 28.03.2014, 03:09 | Сообщение # 13
Пумка_Тугодумка
Я пользуюсь периодически ROCS Pro, там три пасты в линейке, я беру деликатную, для чувствительных зубов обычно. Периодически - так как профессиональными не рекомендуется пльзоваться постоянно, чередую ее тоже с ROCS, беру какую-то из линейки с разными вкусами. Отбеливающая мне очень нравится, приблизительно на тон может белее зубы сделать (ну до определенного предела, конечно). Думаю, что другие отбеливающие из этой линейки тоже хорошие, но сама не пробовала.

ListonДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:11 | Сообщение # 14
Liston
Наверное, пытаться отбелить зубы я начала еще в школьном возрасте, так что, за последний десяток лет я перепробовала, наверное, все существующие. Надолго в моей ванной задержался только тюбик Rocs сенсационное отбеливание. От нее действительно был весьма заметный эффект, который продержался долго. Да и не вернулась моя эмаль к прежней желтизне, вполне себе неплохо. Про чувствительность – не появилось ни капельки!

mashaivanovaa2015Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:06 | Сообщение # 15
mashaivanovaa2015
Я пользуюсь зубным порошком. От него зубы как будто чище становятся, чем от пасты

gorkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:49 | Сообщение # 16
gorka
Мне нравится отбеливающий Rocs, он не только делает зубки светлее, но и пахнет натурально - травками. )))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Какая зубная паста лучше отбеливает? (Выбор отбеливающей пасты)
Страница 2 из 2«12
Поиск: