Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Вред пирсинга (Поговорим о пирсинге о его положительных и отрицательных)
Вред пирсинга
Диана1469Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:19 | Сообщение # 11
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Мне не нравится пирсинг, кроме серёжек. Хотя есть изысканные виды, как у индийских танцовщиц. Но в повседневной жизни как-то наводит на мысль о быке в кольцом в ноздрях. Это моё личное мнение, и я никого не осуждаю. Но на своей дочери не хотела бы видеть, хотя и запрещать не стала бы. Попыталась бы отговорить.

wepoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:06 | Сообщение # 12
wepo
Здравствуйте, я не считаю что пирсинг вреден, просто нужен особый уход за ним в первое время. Единственный вред от него, что когда мы его снимаем, то остаются шрамы. У меня сейчас только уши проколоты, был пирсинг на пупке и в языке.

ВовкДата: Пятница, 21.02.2014, 09:40 | Сообщение # 13
Вовк
Не понимаю красоты пирсинга честно, может старая уже. Но что это за красота в языке, в носу , в ушах несколько дырок, как папуасы прям какие-то. А на счет вреда все зависит от здоровья человека и конечно пирсинг(это ведь как маленькая операция) нужно проводить в стерильных условиях и у грамотного мастера.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Вред пирсинга (Поговорим о пирсинге о его положительных и отрицательных)
Страница 2 из 2«12
Поиск: