Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Очищение лица в домашних условиях (Очищение лица.)
Очищение лица в домашних условиях
wepoДата: Четверг, 20.02.2014, 02:02 | Сообщение # 11
wepo
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я тоже делаю пиллинг лица глюконатом кальция и детским мылом, также делаю скраб из кофе и соли или сахара все это смешиваю с медом и не только лицо очищаю, но и все тело. Делаю маски из желатина, получается маска пленка.

slava86Дата: Четверг, 20.02.2014, 02:32 | Сообщение # 12
slava86
Самое лучшее очищение лица в домашних условиях, которое я знаю и изредка сам пользуюсь этим методом - это СВЕЖИЙ ОГУРЕЦ. Рецепт - проще не придумаешь: делаешь срез на огурце и мякотью начинаешь протирать лицо. Одним огурцом можно просто умыться и не один раз. Поры очищаются, кожа начинает дышать и сразу чувствуется свежесть, а приятный огуречный запах к тому же пробуждает аппетит.

wepoДата: Суббота, 01.03.2014, 19:30 | Сообщение # 13
wepo
Отличные средства, кальция хлорид с детским мылом, скрабы и кофе и сахара (можно и соль добавить). Самое любимая маска пленка из желатина и молока, маска снимается пленкой и очищает отлично лицо от всех точек, потом пропариваю лицо и то что сталось пальцами выдавливаю.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Очищение лица в домашних условиях (Очищение лица.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: