Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Удаление перманентного макияжа отзывы (Что такое перманентный макияж)
Удаление перманентного макияжа отзывы
AmyДата: Вторник, 10.12.2013, 18:29 | Сообщение # 1
Amy
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Недавно узнала что есть перманентный макияж! Хочу попробовать на себе! Но не знаю! Я слышала что он держится как минимум пару лет!

Сделала все свои вопросы списком, кому не сложно ответьте мне уж больно интересно...
1. А если я хочу снять его раньше можно ли это сделать с помощью масок или скрабов?
2. Вообще перманентный макияж это ведь татуаж или нет?
3. Он правда на пару лет или это на всю жизнь?
4. Слышала что его делают с анестезией и может после того как сделали появится отек на лице?
5. А можно без анестезии или нет?
6. Если у меня аллергия на анестезию что мне перманентный макияж вообще не светит?
7. Может кто делал подскажите как лучше и безопаснее это сделать?
8. Как подобрать мастера?
9. На что надо смотреть в первую очередь при его выборе?
10. Какие плохие последствия были после такого макияжа?
11. И со скольких лет его желательно делать??

Заранее спасибо за ответы.

ЛолаДата: Четверг, 12.12.2013, 18:26 | Сообщение # 2
Лола
Я большая любительница этого макияжа. Точнее татуажа бровей. Поэтому вам ...не рекомендую. Сейчас объясню почему. Раньше я делала только татуаж губ. Поначалу красиво, но потом смотрится отвратительно. Как у алкоголички какой-то. Брови делаю, но только потому что, своя форма не поддерживается. Волосы редкие и длинные на бровях, и форма теряется постоянно. процедура не из приятных. скажу сразу. Бывает очень больно, и иногда после первых раз появляются синяки. Ну раз уж если вы решитесь. То отвечу вам.
1. Ни срабом и ничем другим вы его не смоете. Вообще не рекомендуется лишний раз до бровей дотрагиваться.
2. Да, это татуаж. Если вы делаете и губи и брови, то всё месте называется макияж.
3. Лично у меня около 9 месяцев держится, иногда больше. Подруга год ходит, но под конец стараешься обновить его раньше, так как смотрится уже не красиво и блекло.
4. Делают с анестезией обязательно. Бывает не только отек, но и синяки. смотря какой мастер сделает.
5. От боли, будешь умолять анестезию в двойной дозе.
6. Светит. но читай 5 пункт. 
 На остальные вопросы отвечу в общем. Выбирай мастера ни в дешевой парикмахерской, а в хорошем салоне, лучше в косметическом. Обрати внимание на мастера, его внешний вид. Посмотри есть ли сертификат или грамоты на его личной стене в кабинете. Кабинет должен быть отдельный. Мастер должен быть в халате. На столе и тумбочках куча всяких железных штучек.
Далее обрати внимание на каталоги мастера. Оцени его работы. Проконсультируйся с ним по поводу формы. Пусть сначала просто нарисует их на тебе.
А вообще лучше не экспериментируй, если не уверена. Делать можно хоть с 16 лет, главное чтобы смотрелось естественно и не пошло.

juliДата: Пятница, 13.12.2013, 15:46 | Сообщение # 3
juli
Много раз читала, но делать не хочу. Думаю, это не тоько вредно, но и может изуродовать со временем. Лучше умыться и быть такой какая есть, чем с непонятными последствиями перманентного макияжа.

am7849Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:08 | Сообщение # 4
am7849
Примерно семь лет назад моя супругу, тогда еще будущая захотела к свадьбе сделать себе татуаж бровей и перманентные стрелки га глазах. Почитали отзывы, поговорили с девушкой из салона по телефону, которая очень рекомендовала мастера. Сделали отвратительно, через месяц коричневый пигмент превратился в морковный, все это безобразие держалось пять лет. Лучше себя не уродовать.

AnMansДата: Пятница, 13.12.2013, 16:50 | Сообщение # 5
AnMans
Если это желание только попробовать, то не стоит. Если есть какие-то природные изъяны и желаете их скрасить. То лучше обращаться к специалисту этого косметологического профиля. Учтите одно, что это, в своём роде превнесённое изменение на длительный срок требует и столь же длительного и профессионального ухода за ним. Поэтому подумайте, взвесьте все за и против, примите решение - нужно ли оно вам.

паранояДата: Пятница, 31.01.2014, 00:19 | Сообщение # 6
параноя
Не в коем случае не делайте его себе. Природа дала вам красоту, а вы хотите её испортить. Вы его не смоете, а когда он начнет тускнеть, вам придется идти и делать коррекцию. Моя мама набила губы розовым цветом было сначала нормально, но когда он потускнел, она опять набила и цвет получился черный, теперь моя мамочка ходит как ведьма. и это не смыть! И она думает, что это красиво.

Диана1469Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:25 | Сообщение # 7
Диана1469
Я против перманентного макияжа, татуажа и татуировок в принципе. Любой вид издевательства над своей внешностью, телом приводит меня в недоумение. Обыкновенный макияж можно менять, экспериментировать с ним, находить какие-то новые стороны своей привлекательности. Это интересно и от неудачных попыток можно отказаться навсегда.

wepoДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:29 | Сообщение # 8
wepo
Здравствуйте, я сама хочу решиться 8 марта сделать себе татуаж губ с растушёвкой, говорят у них сейчас такие краски которые если вы захотите они смогут их быстро не то что удалить,а нанести сверху более натуральный цвет тем самым вы будете такой же какой и была.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Здоровье и красота » Рецепты красоты » Удаление перманентного макияжа отзывы (Что такое перманентный макияж)
Страница 1 из 11
Поиск: